Что вы едите, если хотите просто перекусить? У меня если что-то есть, то его сразу нет. У меня яблоки, сезонные фрукты, миндаль и кешью, семечки. Что ещё можно покупать? Желательно, чтоб есть долго, под книжку, например. Можно калорийное.
ViktoryjaG• 01 сентября 2023
Сейчас слива, груша, виноград, яблоки, голубика, фундук, грецкие. Но орехи я не ем.
Нет привычки все время есть. Читаю и смотрю фильмы без перекусов.
катерина12009• 01 сентября 2023
Я худну, то для того щоб забити бажання пожрати) в мене пакетики кави з молоком)). Так це врєдно, знаю, але забиває оце саме бажання😁
А так за звичай це печиво зоологічне, шоколад калети молочні і чорні, яблука, ягіди.
Ответ длякатерина12009
А я навпаки хочу трохи набрати вагу.
Ответ дляViktoryjaG
Сейчас да, время замечательное, сезон фруктов. Холодильник забит. А вот когда не сезон.
Меня еда под книгу успокаивает и уносит в другой мир. И я чувствую себя счастливой. А это сейчас дорогого стоит. Пока вес позволяет, можно есть
катерина12009• 01 сентября 2023
Ответ дляРита-8e7c
А я навпаки хочу трохи набрати вагу.
Везунчик), я тіки свою талію побачила😂 Їла все що неприкрлочено взимку🤦♀️
MandarinaS• 01 сентября 2023
Ответ дляРита-8e7c
Рыбу не люблю. Колбасу такую тоже. А вот сыр с плесенью обожаю, но он заканчивается очень быстро.
Берите пармезан. Его много не съешь, надолго хватает
MandarinaS• 01 сентября 2023
Могу на холодное время посоветовать кумкват и сухофрукты. Сейчас жара, есть вообще не хочется.
MandarinaS• 01 сентября 2023
Ответ дляРита-8e7c
Не люблю ни кумкват, ни сухофрукты. К сожалению.
Тогда кабаносы))
MandarinaS• 02 сентября 2023
Ответ дляРита-8e7c
О, вот это вкусная идея. Спасибо. Такое люблю.
О, в таком случае вам ещё подойдут мясные джерки и слайсы.