Стервочка• 01 сентября 2023
Девочки, кто зарабатывает 2500+ грн в день, кем вы работаете?
Или хотя бы сферу деятельности напишите
Цветочница• 01 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
А много часов в день работаете?
Я раньше работала так. И хорошо шел один сайт только,пока правило не нарушила и не забанили меня..Вот даже в декрете,за час -два работы ,иногда приходили постояшки, бывало просто так давали чаевые и долго насиживали в привате, что часик вроде поработаешь,а та же тыс -две-три будет. Но в среднем, грн 500 успевала заработать ,пока ребёнок в обед спит.
Эх, даже скучаю за работой, знаете 🙈
а где папа ребенка?)
на соседних подработках?))
personality• 01 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Аніматор дитячих свят передмістя Києва
3-4 тис грн в день
Щодня?
мегамоСГ• 01 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Щодня?
+-22 рабочих
Дня всегда заняты
Запись на месяц вперед
Дня всегда заняты
Запись на месяц вперед
personality• 01 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
А много часов в день работаете?
Эх, даже скучаю за работой, знаете 🙈
А чоловік що?
Психотерапевт психоаналитический.
Муж официант.
Знакомые есть в айти, hr девушка, экономист в зарубежной компании, работающей в Украине, репетитор английского, мастер бьюти (там лазерная эпиляция и косметология, правда если вычесть стоимость оборудования, то 2500 может и не будет)
Муж официант.
Усміхайлик• 01 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
а где папа ребенка?)
на соседних подработках?))
Папа на обычной работе )
Оно может и смешно,но тогда нам на всё хватало. А сейчас один муж тянет семью,ну такое
Усміхайлик• 01 сентября 2023
Ответ дляpersonality
А чоловік що?
Та нічого. Спочатку був в шоці, шо це за робота така. Потім прийняв. І в мене багато знайомих/подруг, хто так працює. В кого не знають чоловіки, в когось вдома так працюють і чоловіки звикли вже
Цветочница• 01 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Папа на обычной работе )
а он знал о вашей подработке?)
Усміхайлик• 01 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
а он знал о вашей подработке?)
Да, я до ребенка так же работала.
Усміхайлик• 01 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
А что вы в привате делаете? Мастурбируете? или просто раздеваетесь на камеру, типа как стриптиз? Извините за такие вопросы, я просто из любопытства спрашиваю.
Я уже не работаю.
По разному бывало. Но я ленивая и больше поговорить люблю,чем что-то делать) треша какого-то никогда не делала, как зайдёшь на многие сайты, даже во фри чате исполняют 🤪
Цветочница• 01 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Да, я до ребенка так же работала.
высокие отношения))
но главное, чтобы вас обоих это устраивало)
Усміхайлик• 01 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
высокие отношения))
Честно, мне пофиг)
Я не воровала деньги, не убивала никого,не зарабатывала на трассе. Мне была комфортна эта работа. И свободным графиком и легкостью и хорошим заработком.
Просто Фіфа• 01 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Честно, мне пофиг)
О сестра) Я там же, но эта неделя полный капец по деньгам
personality• 01 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
По моєму ви тут перегнули. Тепер не вірю вам.
Продавчиня кіз• 01 сентября 2023
Иностранная компания, сфера риск менеджмент. Работаю здесь 15 лет, 2ВО, документация, переписка, переговоры на Английском.
Та легко!• 01 сентября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А как вы пришли в эту профессию?
Амбасадор щастя• 02 сентября 2023
Ответ дляБратья Капли
Заграницей это не много
і до чого тут закордон?
Запароленое одеяло• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
высокие отношения))
А вам бы унизить…
Продавчиня кіз• 02 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
А как вы пришли в эту профессию?
После института я работала в школе иностранных языков администратором, учителем, переводчиком. Один из наших студентов рассказал о том, что ищут сотрудника с хорошим Английским. Пришла на собеседование, взяли на испытательный срок. За времяиспытательного срока хорошо себя проявила, взяли на постоянную работу и параллельно пошла на второе высшее уже в этой сфере.
Цветочница• 02 сентября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вам бы унизить…
не проецируйте на меня свои же чувства.
Я никого не унижала. Может вы себя так чувствуете, поэтому и видите унижение там, где его не было.
В моем понимании, это НЕ нормальные отношения, точно так же как НЕ нормальные отношения, где муж бьет жену, или финансово эксплуатирует.
Но это мое частное мнение, вы можете считать иначе, и строить свои отношения так, как считаете нужным.
Зачем вам чужое одобрение?
Запароленое одеяло• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
не проецируйте на меня свои же чувства.
Зачем вам чужое одобрение?
А зачем вы специально так пишите, чтобы человека задеть? Вам эе должно быть всё равно. У вас никто не спрашивал мнение.
Ку-кусик• 02 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Раскладываю печеньки на полки в супермаркете. Заграница
Тяжёлая работа? Вы в какой стране? Ищу работу, планирую поехать, всю войну дома, в Харькове, но нужны деньги
Цветочница• 02 сентября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
во-первых я общалась не с вами, во-вторых я у вас тоже не спрашивала.
Извините, что задела ваши чувства тем, что не считаю такую работу нормальной)
Только я не считаю ее нормальной не из-за каких-то морально-этических условностей, мнимой греховности и пр. лабуды.
А потому что в моем понимании - это адское насилие над собой, и мне не все равно, у меня это вызывает сочувствие и сожаление.
И одно дело, если вы одна и видите только такую возможность заработать нормальные деньги. И совсем другая - когда уже есть мужчина, и он поддерживает такое насилие над собой.
Но если вам это все в радость и это для вас все ок, тогда подумайте, почему вам видится в неодобрении унижение?
Запароленое одеяло• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Какое насилие??? Вы что думаете, что все себя тр****т во все дыры??? 😁🤭 нееееттт
Цветочница• 02 сентября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
я рада, что вы это воспринимаете по-другому, тем легче вам)
У меня сама мысль о том, что мне придется делать то, что я не хочу, демонстрировать все части тела непонятно кому, вызывает отвращение.
Поэтому для меня это насилие.
Кто что дальше с собой делает, я не в курсе, не интересуюсь таким.
Поэтому для меня это насилие.