ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2014
Как вам ботинки для мальчика? У кого были или есть?
Девочки у кого были или есть такие ботинки? продавец указал что это Зара, задала по ним вопросы, но она молчит, как в нОске? нижняя синяя часть прорезинена? Кто еще продает такие? Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Дакбутсы есть почти у каждого уважающего себя бренда. вопрос, какого года выпуска эти сапожки. автор, думаю, что это древний сток.
да, они б/у и год выпуска мне не особо важен, в принципе, мне модель понравилась, но не могу добиться от продавца более подробной информации, а больше нигде не нашла таких:(