Госпожа_тамагочи• 01 сентября 2023

Как его используют и для чего?

Не танцую- но пою• 01 сентября 2023
Интересно))
Может, чтобы тяжелее было бежать и эффект от бега был выше. Не знаю, это мои догадки.

кнопкодав• 01 сентября 2023
На фигурном катании цепляют ребенку за спину, чтобы развить скорость.
Ты привыкаешь ехать с соьпрочтивлением и без сопротивления летишь.

У моей на тренировках есть эта штука
Форточка• 01 сентября 2023
для усиления сопротивления
Медсестричка• 01 сентября 2023
Для бега.
Бочка порохУ• 01 сентября 2023
Представляю как я нацепила это и бегу там где бегаю обычно, а навстречу мне идут немецкие бабульки и дедульки со своими лыжными палками и таращатся на меня глаза
автор Госпожа_тамагочи • 01 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
’Стою на асфальте я, в лыжи обутый...’
кнопкодав• 01 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Немецких бабулек и дедулек будете волочить волоком этой фигней.

Обнемашечка• 01 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А потом это от порыва ветра залепляется какой-то бабульке в лицо))
Может, оно маленькое и это не страшно?
Оле Лукойе• 02 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
И тут Вы взлетаете,на глазах изумлённой публики