Невгамовна Бу• 01 сентября 2023
Как вам? Брать или нет?
Очень изящные, 100% кожа. НО думаю что задник как-то голый что ли (не зафиксирован), будет неудобно пятке?
Мизимец• 01 сентября 2023
У меня такие точно были в 25,22 года назад.Сильно ногу натирали сбоку ,правда покупала в Италии.
Оченьценная• 01 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Надо сапоги заготавливать)
Зима близко(с)
Це точно)
66сезон666серия• 01 сентября 2023
А мне они кажутся неудобными, как будто пятка будет хлюпать при хотьбе. Вы их меряли?
Стрекоза любви• 01 сентября 2023
Не подобається, як «сіли» на ногу моделі на першому фото. Здаються надтісними.
Черпак_для_фантазий• 01 сентября 2023
Выглядят красиво, но мои ноги не примут. И ремешок будет на косточку давить сбоку. Если у вас ноги не проблемные, то можно.
Мои до крови будут растерты
Оченьценная• 01 сентября 2023
Мені вони не ізящьні, а бє( навіть не відкрила б в інтернет магазині їх. Може на нозі в житті виглядають інакше
Невгамовна Бу
• 01 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мои до крови будут растерты
тоже про косточку подумала...
Невгамовна Бу
• 01 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
нет, не примеряла, вот про пятку и переживаю, какая-то непродуманная фиксация
Деловитая• 01 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
Хотьба - тело такое, реально хлюбадь можед
66сезон666серия• 01 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Без примерки я бы не покупала.
66сезон666серия• 01 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Блеснули умом?
Ондатрова шуба• 01 сентября 2023
Были подобные, все нормально с пяткой, я бы обратила внимание на кожу , не дубовая ли она
Пилосмок працює• 01 сентября 2023
У меня кларкс с подобным ремешком, но ремешок чуть пошире. Нормально все, на месте. У моих стелька ортопедическая и не скользкая , наверное и без ремешка держалось бы. И минус: первые пару выходов мне эти ремешки жутко натирали ноги.