Selena-8b15• 01 сентября 2023

Рашиста привезли в Бучу

Всем добрый вечер)) передали в новостях, что в плену сидит у нас один рос кадр, который участвовал в оккупации Бучи. Его обвиняют в расстреле мирного жителя
уже провели целый следственный эксперимент, следствие идёт, блабла. А будет ли толк какой? Он своё получит? Или так и будет дальше сидеть на наших налогах? Кто что думает?
Pavelolka• 01 сентября 2023
Свое получит - это что? Посадят, будет сидеть.

Vova735• 01 сентября 2023
Поменяют на кого-то, и он уедет домой.
kll lena• 01 сентября 2023
Їх судять і дають терміни ув’язнення, та це не сильно змінює джерело фінансування їх утримання.
vihola• 01 сентября 2023
Тут була тем з відео.
Чому ми повинні загадувати що з ним буде.
Зроблять, як краще, засудять, або обміняють, чи триматимуть свідком.
Він озвучує які накази отримував.
Але точно не випустять.
Одяг та сумки• 01 сентября 2023
сподіваюсь йому на зоні зроблять гарне коротке життя
Nat-li• 01 сентября 2023
Не будет он просто так сидеть.
Ему там явно помогут счастливо завершить свою никчемную житуху.
Teonaa• 02 сентября 2023
Ответ дляNat-li
Не будет он просто так сидеть.
Наші зеки-каратєлі)
L-i-s-a-92af• 02 сентября 2023
Йому дадуть строк,а потім,можливо,обміняють.
Вже повно таких було.Він далеко не перший засуджений.
KozaNostra_I• 02 сентября 2023
В Донецке тоже приговоры выписывают. Так что пойдёт на обмен.