Всем добрый вечер)) передали в новостях, что в плену сидит у нас один рос кадр, который участвовал в оккупации Бучи. Его обвиняют в расстреле мирного жителя
уже провели целый следственный эксперимент, следствие идёт, блабла. А будет ли толк какой? Он своё получит? Или так и будет дальше сидеть на наших налогах? Кто что думает?
L-i-s-a-92af• 02 сентября 2023
Йому дадуть строк,а потім,можливо,обміняють.
Вже повно таких було.Він далеко не перший засуджений.