Сито для думок• 01 сентября 2023
Как вы забыли бывшего?
Понимаю, что занимаюсь писькостраданиями и мысли все скорее всего к надуманному романтичному образу, но в голове мысли крутятся, несмотря на наличие мужа. Вспомнила и понеслось. Шо робить?
Однозначная• 01 сентября 2023
Ничего...
Чем-то полезным себя занимать и мужа тянуть в постель почаще.
кнопкодав• 01 сентября 2023
Значит влюбилась я в одного, ну там не срослось у нас и я переключилась на другого. Помогло. Теперь я влюбилась в этого, но мне тоже с ним быть нельзя. Ищу третьего чтобы забыть нынешнего.
успокойте_Меня• 01 сентября 2023
Ничего. Не могу забыть его уже 10 лет, хотя уже и дети есть у меня от другого.
Xвостокрутелка• 01 сентября 2023
Когда любишь человека с которым сейчас, все остальные отходят на второй, десятый план и их просто не помнишь. У вас ’классный’ муж, раз бывшего вспоминаете и страдаете по нем.
Ума Палата• 01 сентября 2023
Я долго забывала несколько лет . И муж есть , но не как не могла забыть , но узнавала про него все больше того , что меня отталкивало и приходили мысли в голову , что мой муж самый лучший и он и есть мой самый близкий человек . А тот мужчина , если бы он хотел быть со мной , то был бы , а так только были его рассказы о большой любви . Жалею , что потратила свои годы на страдания , хорошо хоть от мужа не ушла .Жизнь слишком быстротечна , чтобы её тратить на страдания по тому , кому мы не нужны .
Ума Палата• 01 сентября 2023
И когда у меня были проблемы и нужна была поддержка , то рядом был муж , а не тот мужчина .
Атятя_тётя• 01 сентября 2023
Есть на ютуб выход из расставания. Там практические, реальные, рабочие советы, чтобы забыть и переключиться
Стервочка• 01 сентября 2023
Згадувала всі його недоліки і неприємні моменти. Проаналізувала які плюси в стосунках з ним і які мінуси, і які плюси і мінуси бути без нього. Виявилось що об´єктивно краще без нього)
Пишу_граммотно!• 01 сентября 2023
Прямо забути неможливо, особливо якщо є почуття. Я пам´ятаю навіть мимолітні романи 15-річної давності. Так, я не думаю про тих чоловіків щодня, але пам´ятаю, знадую як буваю у тих місцях де були приємні і не дуже моменти, коли чую знайомий парфум.
Переключати увагу можна навчитися поки перегорить, є прийоми на ютубі як це робити, але потрібен час
Вишня на торті• 02 сентября 2023
Сделала эзотерическую практику,Но уже не помню какую,давно это было.