Коренная киевлянка• 01 сентября 2023

Неужели я не имею права поступать так как хочу

Я никогда нигде не ночую.
Собрались в гости. Пригласили на 5 часов вечера. Договорились что уезжаем домой поздно вечером.
Я, мой мч и моя дочка.
В гостях понимаем, что последний поезд в 22.00.
Я начинаю собираться.
Мч мне заявляет, что дочка хочет остаться, а я могу ехать домой.
Дочке 11.
Я психанула, говорю я вызываю такси.
А смысл в том, что хозяйка очень просила остаться на ночь.
У меня уже нервы сдали. Говорю почему я не могу поступать так как хочу.
Я нигде не ночую. Мне некомфортно и плохо, я не сплю и вообще скована.
Дочка расплакалась, что хочет со мной, в результате уехали всё вместе.
Мне обидно.
автор Коренная киевлянка • 01 сентября 2023
Обидно потому что никто не слышит о том что было сказано изначально. Была договоренность.
В результате манипуляции с дочкой. И я как вроде бы никому не нужна
тогдалия• 01 сентября 2023
А вы когда ехали в гости не обговорили ночлег или это было спонтанные предложение?
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2023
Сколько вы выпили?
Ответ длятогдалия
Спонтанное. Был разговор, что может останетесь. Я сразу сказала нет и точка.
Все начинают уговаривать, сидим за столом, цирк.
Весь день жутко болела голова и я хотела домой отоспаться
Пошаманю• 01 сентября 2023
Странные хозяева...
Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько вы выпили?
Вообще не пью. Утром понимаю, что до вокзала час пешком идти и хозяева всё-равно нас не отвезут рано и будут отсыпаться до обеда
Пошаманю• 01 сентября 2023
Прям как в сказке заманить на ночлег и съесть)
Пошаманю• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Это родня мч вашего? Бабушки какие-то? Для чего им люди в доме с ночевкой..?
Планшетница• 01 сентября 2023
Зануда.
Мне тоже плохо спать не дома, но при этом всех тянуть домой это эгоизм.
Ответ дляПошаманю
Странные хозяева...
Я тоже не понимаю к чему эти уговоры. Я могу погулять до 2-3 часов ночи,зная что мы поедем домой. Не могу я сидеть сутки в чужом доме, мне некомфортно
Ответ дляПошаманю
Просто друзья
Пошаманю• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Просто друзья
Его?
Ответ дляПланшетница
Зануда.
Я сказала, стол уеду одна. В результате устроили спектакль с уговорами
Ответ дляПланшетница
Зануда.
А сидеть в чужом доме сутки здравый смысл, при этом насилуя себя в прямом смысле
Ответ дляПошаманю
Его?
Общие
Пошаманю• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Не знаю, я такое не люблю, особенно если малознакомы, так поверхностно. Во-первых, реально как стремно звучит, а во вторых я тоже не люблю ночевать не у себя. Не с подругой же в 12 лет девичник в пижамах..
Пацаааааааан• 01 сентября 2023
А дочь Вашему «МЧ» родная? Или Вы с чужими людьми ее собирались ночевать оставить? И если родная, то почему он МЧ, а не муж?
Ответ дляПацаааааааан
Это моя дочь
Ответ дляПошаманю
Всё сидят за столом и в планах до глубокой ночи пить. Я хочу же просто отдохнуть
Пошаманю• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А утром? Ни белья с собой, ни щетки, ни косметички..Заспанный.. Не факт, что можно помыться, мрак...
По теме. автор, может вам с мч не по пути? Поэтому и не слышит вас никто?
Пацаааааааан• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Это моя дочь
А как Вы собирались уехать и ее оставить с ними на ночь?
Ответ дляПошаманю
Я об этом 100 раз сказала. Ни трусов, ни белья, ни зубной щетки.
Мне сказали что всё дадут 🤦
Пошаманю• 01 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Так автор и не собиралась, с чего вы взяли?
Ответ дляПацаааааааан
С подругой, хозяйкой дома. Это был уже мой ответ когда сказали что я могу ехать одна
Пошаманю• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну... это вы зря. Как можно оставить ребенка хз с кем..Еще и бухими.
Пацаааааааан• 01 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы же пишете, что у них в планах было бухать до ночи? Как можно 11 летнюю девочку там оставить?
Пошаманю• 01 сентября 2023
В общем я поняла мч автора хочет бухать с пятницы и до воскресения, походу) а автор обломала кайф)
Не ваша это компания просто и интересы, видимо, разнятся..А так выходит надо вас домой везти и гулянка накроется.
Звоночек• 01 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
гг, точно) я бы радовалась что гости сваливают
Байрактарна• 01 сентября 2023
Тоже не ночую не дома, не люблю. И понимаю вас.
Начальник Анонимов• 01 сентября 2023
А если вы в гости поедете заграницу, неделю будете туда добираться то потом тоже до 2-3 часов ночи погостюете и назад домой отправитесь?)