Все до блиску• 02 сентября 2023

Контейнер з бутербродом лежав в дит рюкзаку 3 місяці- мити чи викинути?

Там пліснява
Аж почорніло все
Контейнер харчовий із дорогих
Помилуйте мадам• 02 сентября 2023
Я прям такая же мать года. вспомнила как после каникул отправила ребенка в школу. Приходит и спрашивает, что это за черная колбаса такая невкусная? Оказалось до каникул не достали несъеденный бутерброд, он там неделю пролежал, а сын в школе подумал, это ему свеженький положили
Бензопирен• 02 сентября 2023
Разведите Доместос с водой и залейте на сутки-двое. Потом каждый раз мойте с посудой в посудомойке, может раз десять. Я так свой отмыла, уезжали в отпуск, а перекус в дорогу забыла в контейнере на кухне. Вернулись через месяц))))
Коханозадовільна• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ось такий він
Кришка нластична
А плесень какая? Пушистая зелёная? У меня так замороженные ягоды после первого локдауна буквально через пару дней дали буйную плесень в морозилке. Драила её весь день, запах выветрился через неделю, а то и больше
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября 2023
Ультрафиолетовой лампой можно убить всё живое на этом пластике, если нет денег на новый контейнер. Может у кого-то из знакомых есть такая лампа.
Elena Rus• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я його мила 3 дні в посудомийці
Наліт із судка пропав але запах неприємний(
Когда меня посещают мысли, что я неправильно живу, надо вспоминать этот шедевр
АнтиТроль• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я його мила 3 дні в посудомийці
Тоесть оту всю «заразу» вы еще и по посудомойке разъелозили? То Вы еще и хозяйка года(
Атятя_тётя• 02 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну всьо триндец, тепер з нього виліз чужий і ховається у вас за посудомийкою
прощавайте, автор
От за шо я люблю Порадницю!)))
Неместная Я• 02 сентября 2023
В мене так запліснявив у тривожній валізі апельсин,викинула 2 нових рушника,що там лежали через ту чорну плісняву
всемВсёИмного• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я його мила 3 дні в посудомийці
а как вы мыли его три дня, если только вчера рюкзак достали?
КондуктЕр тролейбуса• 02 сентября 2023
Тільки зараз знайшли? Ну що ж ви за мати така, я ще в середині серпня
ничевока• 02 сентября 2023
Не выбрасывать. Вы себе этого не простите.
Пригаю-цибаю• 02 сентября 2023
Если пластиковый, то выкинуть
Ду да ду да ду• 02 сентября 2023
Дочка в металлическом термосе завела черную плесень, я помыла и кипятком залила
Небалувана Галя• 02 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Мать года
А чего отца не вспомнили? Или у нас только женщина должна суперсилой обладать и за всеми следить. Рнбенок чего не выложил.
Life is Beautiful• 02 сентября 2023
Викинути, бо запах вже не відмиєте.
ПироженкА• 02 сентября 2023
Ахаха, у нас было)) Пришлось даже рюкзак выбросить.
Нагайна• 02 сентября 2023
В мене подруга залишила в сумці армані пиріжок на 3 дні в жару. Він теж попліснівів. Хоче сумку викидати. Я собі уявляю як тхне рюкзак за 3 місяці🤦‍♀️ викидайте все
Нагайна• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ось такий він
Кришка нластична
Яке сокровищє
Мудробаба• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Та чого
Просто рюкзак дитина в шафу заховала
Я вчора його достала постірати
У нас посудомийна, помила б
дама_из_декрета• 02 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Мой брат как в дом возле Бучи вернулся, то разбирал его и жил (саперы сначала конечно прошлись). Говорит: все кастрюли спалили на костре.
А я говорю: как же ты кушаешь? Где готовишь?
А он говорит: мы гречку (или суп. Не помню) оставили в кастрюле. Оно там заплесневело. Рашисты эту кастрюлю не трогали. 2 месяца стояло. Брат ее вымыл и ей и пользовался:))
Так что всякое бывает.
А зачем остальные спалил?
Шопингмонстр• 02 сентября 2023
Как хорошо, что я пересмотрела рюкзак дочки перед каникулами. Правда, контейнер тоже потерялся. Может, в школе забыла.
Эрнеста• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Блін я реально хотіла його спасти) але запах нічим не виводиться
Уксус на сутки, убивает всю плесень. Запах тоже уйдет, потом постоит открытым и запах уксуса выветрится.
Бандитка Сью• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Без них
Судок із цієї дорогої фірми
Вилетіло з голови
Тапервеар типу?
Фрекен бок• 02 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
ага, проще керосином обработать.
И поджечь))
Без образів• 02 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Вместе с рюкзаком выкинуть))
У нас пакет с бутербродом пролежал в рюкзаке 1.5 года и ничего, заплесневел,ссохся, выкинула его, запаха не осталось
Моль Моллівна• 02 сентября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Теперь в школе и на школе джунгли из плесени))
Карамелька• 02 сентября 2023
У нас была похожая история. Я уехала заграницу по работе и пропустила окончание учебного года, приехала через несколько дней, мне и в голову не пришло проверять рюкзак. А недели через 3 решила постирать его и нашла там котлету, бережно завернутую в салфетку. Дочка не ела котлеты в столовой и забирала что-бы по дороге накормить какого-то котика или собачку, в тот день не сложилось) Хорошо что в школьной котлете нет мяса, она практически не пострадала, только присохла. Я грешным делом тогда присвоила себе звание мать года, но, смотрю, что тут и интереснее истории есть🤣
Аль де Барановна• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я його мила 3 дні в посудомийці
Три дня уже? Так рюкзак же только вчера достали.
Однозначно• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Якщо візуально він буде ок, то плісняві спроби там назавжди, все їжа буде контамінована
Сиреневенькая• 02 сентября 2023
Віддайте чоловіку, хай там різні цвяхи зберігає.