Все до блиску• 02 сентября 2023

Контейнер з бутербродом лежав в дит рюкзаку 3 місяці- мити чи викинути?

Там пліснява
Аж почорніло все
Контейнер харчовий із дорогих
Ласунка• 02 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Может в школе? 😂
Я ей уже сказала, что если найдет, то выкинуть, не вскрывая.
Банка з медом• 02 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Оги готовили еду на костре во дворе дома.

Если бы сами НЕ украли аккумуляторы от солнечных панелей - в дома был бы свет и все бы работало
Но они жили без света, готовили на костре
И не далеко от участка закопали целый танк. Им это не помогло, как мы все знаем
Ублюдочные твари
Банка з медом• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
А чого викидати посудомийку?
Бо у советчиц глюк )))
Грамотний хвіст• 02 сентября 2023
Вспомнила как моя бабушка новогодний холодец на балконе оставила, летом нашли))
культУра• 02 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
ага, проще керосином обработать.
И підпалити )
КараПузовна• 02 сентября 2023
Хорошо, что ребенок не съел его))))
КараПузовна• 02 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Вы серьёзно?
У меня как-то в пакете шкурка от банана несколько месяцев лежала (я втихаря купила банан, т.к. денег в детстве было мало и я купила один банан и втайне от всех съела). О шкурке забыла и обнаружила спустя несколько месяцев, когда шкурка почернела.
Дон Пэдро• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Та чого
Просто рюкзак дитина в шафу заховала
Я вчора його достала постірати
автор вы не одна!!! у нас тоже бутерброд превратился в мумию...
Шмоточницаца• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я його мила 3 дні в посудомийці
Наліт із судка пропав але запах неприємний(
Спробуйте Savo - жовто-блакитний. Однак я би викинула, навіть дорогий, або поклала туди щось не для їжі.
У мене Tupperware всі судочки, там силіконова кришка.
kristalinka• 02 сентября 2023
так посмотреть, такие все мамочки правильные прям))
вентиляторная• 02 сентября 2023
Митм
Все питаю зарання• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Та чого
Просто рюкзак дитина в шафу заховала
Я вчора його достала постірати
дІстала
Все питаю зарання• 02 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Я колись в квітні сапожки в ремонт занесла. А в жовтні згадала про них
вдалося забрати чи майстри викинули ?
Все питаю зарання• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
надо у своих проверить
в мене кімоно дитини валяється в рюкзаку у шафі в коридорі- с того моменту як син дзюдо покинув, а це було 3 роки тому, треба дістати ))
Все питаю зарання• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ось такий він
Кришка нластична
ой дорогий шо пздц
Скіфська пектораль• 03 сентября 2023
Мы когда 24 февраля уезжали, я с холодильника выставила суп и попросила мужа вымыть его выбросить и помыть кастрюлю.
Но ..муж забыл..
Спустя полтора месяца, подруга зашла в квартиру .
Звонит мне и говорит : теперь я знаю где располоденны биолабопвтории о которых вещают кацапня
Кукусики• 03 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
вдалося забрати чи майстри викинули ?
Забрала. І що я вам скажу
Я там така не одна була. Сказав майстер що є ще взуття , яке отак лежить чекає
Все питаю зарання• 04 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Забрала. І що я вам скажу