Мания-Величия• 02 сентября 2023
Нурофен при насморке, вредно?
У меня сейчас такой период, нет сил терпеть этот отек от насморка…
Вы так лечитесь?
Пью нурофен 1 таблетку, чтобы хотя бы спать спокойной…
Это очень вредно?
Вы так лечитесь?
Это очень вредно?
Lady Luck 99• 02 сентября 2023
А разве нурофен помогает? Нафтизин уж лучше закапайте
Отек носа не лечится нурофеном))
постою_послушаю• 02 сентября 2023
Зачем вы мучаетесь так? В нос сосудосуживающее, от общего плохого состояния нурофен или парацетамол. Хоть выспитесь, а сон- лучший доктор, народная мудрость
Мания-Величия
• 02 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Так я капаюсь звичайно ж, але легшає тільки пісня нурофену, раніше пила тільки при високій температурі…
А зараз температури нема, просто нежить і слабкість…
постою_послушаю• 02 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
Пейте на здоровье, это один из самых безопасных препаратов, даже малышам же дают. Ещё от отечности антигистаминные могут помочь.
Мания-Величия
• 02 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А я просто сприймала нурофен - як жаропонижуючий, і типу врєдно пити якщо нема температури.)
Ща как дам• 02 сентября 2023
Выпейте антигестаминное и закапайте нос. И Нурофен если голова болит, он и воспаление снимает
Зубачистка• 02 сентября 2023
Нурофен имеет противовоспалительный эффект. Теоретически, может уменьшить отек в носу. Но пить долго не нужно, несколько дней
Мания-Величия
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Я тільки 3 дні по 1 капсулі
Зубачистка• 02 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
А чому?
Раздел : побочные эффекты в инструкции.
Баррикадница• 02 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
А чому?
Это сложно объяснить. Вы же не зря спросили, значит что то знаете!
Б´ю байдики• 02 сентября 2023
Не лучше ли антигистамин + сосудосуживающее?
Я очень не люблю такие препараты, настолько, что и себе и ребенку даю в редчайших случаях, выше 39, плохое резко самочувствие, в ночь.
Препарат гепатотоксичный, плохо влияющий на кроветворение и иммунитет, разрушает лейкоциты.
Для меня однозначно вы делаете это зря.
Life is Beautiful• 02 сентября 2023
Це збиває температуру, насморк не лікує. Навіщо нурофен? Постійно його шкідливо пити.