Мафиозная• 02 сентября 2023

Вчера вечером очень начали чесаться глаза, сегодня красные и опухшие

Девочки, сняла линзы вчера, глаза очень начали чесаться, ну я их чуть почесала вечером, потом чуть ночью, потом утром и встала, глаза опухшие, вроде пила неделю, чешется в уголках, где слизистый канал, красное с воспаление. Что делать?
Закапала нафтизином, не помогает
@льга• 02 сентября 2023
Офтальмодек мені допомагає при будь яких запалренннях ока.
Всюди влазю• 02 сентября 2023
Тобрадекс, опатанол
На границе• 02 сентября 2023
Нафтизин это для носа
Педиатор_я• 02 сентября 2023
Інфекцію занесли. В аптеці порадять.
Педиатор_я• 02 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Нафтизин это для носа
Його можна в очі, там все стерильно, і він допомагає.
автор Мафиозная • 02 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Інфекцію занесли. В аптеці порадять.
Блин, нет рядом аптеки, ищу что есть в аптечке
Может аллергия?
автор Мафиозная • 02 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Нафтизин это для носа
Да, его можно и в глаза
автор Мафиозная • 02 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Тобрадекс, опатанол
Пойду искать, возможно тобрекс есть, детям когда-то покупали
Педиатор_я• 02 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Может аллергия?
Може бути все, але ви руками торкалися очей, коньюктивіт в рази вірогідніше
На границе• 02 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Нафтизин це судиннозвужуючий препарат. З якою метою його в очі?
Педиатор_я• 02 сентября 2023
Ответ дляНа границе
Знімає запалення. У вусі також.
На границе• 02 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Да, его можно и в глаза
Читайте не гугл з кацапськими сайтами, а ІНСТРУКЦІЮ до препарату. Наприклад, в додатку ’таблетки’. Те, що ви показали це загальна інформація про ВСІ краплі для носа і для очей. Перейдіть по посиланню і ви побачите, розділення, які краплі для, а які для очей. Але, якщо ви росіянка, то вам можна і саліцилову кислоту в очі.
Админко• 02 сентября 2023
Переходитe на очки. К окулисту бы надо сходить Вам. Глаза - это не шутки.
Ратушная Елена• 02 сентября 2023
Автор, это аллергия на амброзию в чистом виде. Сама страдаю, помимо капель в нос и таблеток вчера купила ещё и капли для глаз. Спросите в аптеке именно от коньюктивита при сезонных аллергиях. И да, линзы нужно или снять или завести второй комплект чтобы менять в течении дня. На них к вечеру оседает эта пыльца и зуд неимоверный.
Глас_Народа• 02 сентября 2023
Ответ дляРатушная Елена
Вряд ли на амброзию проявилась только вчера. Амброзия уже месяц цветет. Пик аллергии на нее уже прошел.
На границе• 02 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
аллергия на амброзию длится до октября. Иногда до середины октября, в зависимости от региона
Ратушная Елена• 02 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
А сама терпела почти месяц, обходилась таблетками. Неделю назад купила капли в нос, потому как чесался зверски. Вчера накрыло с глазами. Зуд. Именно в углу глаза. По нарастающей.
Ратушная Елена• 02 сентября 2023
Это да, пока дожди не пойдут.
Ms. Похвала• 02 сентября 2023
Ответ дляРатушная Елена
В мене теж очі почали чесатися пару днів. Теж підозрювала, що через алергію. Які каплі ви купили?
Ратушная Елена• 03 сентября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Паллада. Их можно капать и через 15 минут одевать линзы.