Божий одуванчик• 02 сентября 2023
Как привести себя в порядок, если трое суток не спала?
А сегодня надо быть вечером очень красивой. Спать то понятно, посплю. Может масочки какие-то сделать?
Говорю відверто• 02 сентября 2023
Поспать и помыть волосы. Маски любые, если у вас осунулось лицо от усталости, то смысл в тех масках....но чтобы легче дышалось, делайте
Божий одуванчик
• 02 сентября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Кожа тусклая и обезвоженная сейчас( почти не пила три дня и не ела совсем
Оцененная• 02 сентября 2023
божее, как Вы ещё ходите, я б умерла
по теме
выспаться и питательный крем, тон крем и немного румян для свежести
по теме
Оцененная• 02 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
божеее, почему?
Божий одуванчик
• 02 сентября 2023
Ответ дляОцененная
божее, как Вы ещё ходите, я б умерла
по теме
Я еле до отеля дошла, честно, думала грохнусь. Еще сумка без колесиков
Божий одуванчик
• 02 сентября 2023
Ответ дляОцененная
божеее, почему?
В дороге боюсь пить, а еда не лезет
Оцененная• 02 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А, Вы с дороги, бедняжка
К жениху?
Душ, выспаться и макияж нежный и намёк на румяна!
Желаю Вам быть обворожительной в этот вечер ❤️
К жениху?
Божий одуванчик
• 02 сентября 2023
Ответ дляОцененная
А, Вы с дороги, бедняжка
К жениху?
Спасибо. Я так соскучилась, 6 месяцев не виделись. Он тоже с дороги, просто ему повезло больше, а мы на границе только почти сутки простояли
Колишня муза• 02 сентября 2023
Стесняюсь спросить, куда вы трое суток добирались, на какой континент?
Блондинка в Законе• 02 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Что опять?
Показалось вначале, что Вы та самая девушка, которую мы уже спасали пару месяцев назад)
Божий одуванчик
• 02 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
На границе мурыжили какого-то фига. Парень за 2 часа прошел, а сутки там торчали. Еще и с пришибленным дюти фри, по паспорту покупки и только один раз можно сделать
emerald_88• 02 сентября 2023
Поесть, выпить воды и лечь спать. Если есть возможность после пробуждения - протрите лицо кубиком льда. Помыть голову обязательно.
MacOS-ница• 02 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Нам Вас дуже шкода
Всех анонимов аноним• 02 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
тем более маски, для увлажнения, плюс сыворотка и крем, и спать!
Всех анонимов аноним• 02 сентября 2023
Ответ дляtereska
Я би перенесла своє долгожданноє свіданіє на наступний день і виспалась би та нормально поїла і помилась. Навіщо так над собою знущатися. Чоловік що зовсім совісті не має і не розуміє в якому ви стані?
вово.. полгода ждал, еще сутки подождет, ничего страшного