ДваДваВісім• 02 сентября 2023
Как бороться с сыпью на предплечье? В других местах нет.
Девочки, у меня такая проблема периодически появляется. Майку хочется одеть, а тут такое. Мелкая точечная сыпь на руках. Как бороться? Кремами доя подростков?
А ось і я• 02 сентября 2023
Ну слушайте, ну вообще не о чем ваш вопрос. Это из серии, как лечить мою болезнь в левом боку.
Вы хоть бы фото показали. Вероятно, лечить у дерматолога.
66сезон666серия• 02 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Цукор та молочку перестаньте їсти, мені тільки це допомагає
Сахар вообще не ем, молочку раз в пятилетку. И все равно эта сыпь. Визуально её практически не видно. Что это не могу понять, началось с подросткового возраста и до сих пор.
Любительшаурмы• 02 сентября 2023
Это, наверное, у вас фолликулярный кератоз.У сына моего, дерматолог сказал никак, увлажнять кремами и всё.
мадам Везувий• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Дерматолог и не поможет, а вот гастроентеролог может
ДваДваВісім
• 02 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
возможно, это моя слабость
ДваДваВісім
• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
спасибо, поняла
ДваДваВісім
• 02 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
также из за этого неровная кожа
ДваДваВісім
• 05 сентября 2023
Ответ для66сезон666серия
я попробовала вот это. Сразу после первого применения стало меньше сыпи. Третий день мажу немного. Ровная кожа стала))
ДваДваВісім
• 05 сентября 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Сын подросток тоже пользуется, проходят высыпания.
ДваДваВісім
• 05 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Попробуйте это. У меня ровная кожа стала))
Любительшаурмы• 05 сентября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Биокон? Почему нет, умывалка у них этой серии нормальная.Спасибо