Срочнокпсихологу• 02 сентября 2023
Фільм 20 днів у Маріуполі. Хтось вже ходив в кіно?
Багато медійних людей зараз постять і просять, щоб сходили на цей фільм.
Я не можу наважитись, але вирішили купити квиток і не йти. Просто щоб підтримати знімальну команду, яка добровільно 20 днів ризикуючи життям знімала.
Запрошую і вас зробити отакий маленький донат подяки, якщо не можете чи не бажаєте дивитись той весь жах
Начальник Анонимов• 02 сентября 2023
Я не хочу дивитись таке кіно. Хай європейці дивляться, хто не бачив і не відчув війну
курасаны• 02 сентября 2023
Смотреть не буду и покупать тоже нет! У самой денег нет, мне бы кто помог.
Помидорина• 02 сентября 2023
Не пойду. И не понимаю зачем ходить. Я в прифронтовом городе, например. У нас и так стресс на стрессе. Если получить ещё порцию страданий из вне, можно реально тронуться умом. И в чем смысл?
Кіма кепка• 02 сентября 2023
У мене психіка +/- стабільна на цю тему, але у кіно на таке не піду. При бажанні подивлюся вдома
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
Ніхто нікого не примушує. Я теж дивитись не можу. Але дуже хочеться підтримати знімальну команду. Які свого роду подвиг зробили добровільно заїхавши туди щоб зафільмувати і показвти це для світу
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Я теж вдома подивлюсь як трохи часу пройде. Та просто зараз хочу підтримати знімальну команду. Касові збори теж мають значення
Коко На Страже• 02 сентября 2023
я не пойду, у меня кукуха и так отлетает. буду потом рыдать 10 дней.
черная мамба• 02 сентября 2023
Я там была. Вспоминать не особо хочется. Посмотрела бы, чтоб только сравнить с реальностью.
Хома з пастою• 02 сентября 2023
А я думала, что пойду. Посмотрела отрывки и обревелась. Меня от туда вперёд ногами вынесут .не пойду!! Правильно выше написали пусть рашистам крутят, детям, беременным, пусть Европе крутят, МАГАТЭ... Чтоб они не обеспокоиность высказывали!!!! Пусть ракеты дают дальнего действия! Максимального. Чтобы фашизм путлеровский стереть с лица земли!!
Кіма кепка• 02 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Свої гроші за ваш квиток вони вже отримали. Я доначу на щось більше цікаве та практичне... а потім якісь бобри, псков та інша краса
черная мамба• 02 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Да им пофиг. Для них это где-то далеко и они считает, что их не коснется. Такое может быть только в странах «3 мира», а они крутые, с ними нет.
Вбигудях• 02 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Подвиг делают наши ребята которые воюют там . Что то не то вы подвигом считаете
Не виправдовуюсь• 02 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
так пусть мир и смотрит, украинцы и так это все видят каждый день, без фильмов
Шкала Радощів• 02 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 02 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Я рада, что их это не касается физически. Понимаю, что тяжело им представить что мы жили хорошо. Типа нам на большее и не стоит рассчитывать, но так хочется им мозги промыть!!
Попадалочка• 02 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Вони єдина нитка. Якби не вони ніхто б не побачив правди.
Вони по суті єдині, хто зміг зафільмувати злочини.
Там вони нічого не змінили, але для майбутнього це важливо.
Це теж подвиг, могли там не лишатися(
Хома з пастою• 02 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Удалено администрацией...
Увы! Вы правы. У меня там знакомая сейчас. Поет рулады, как ее здорово бесплатно лечат. Сука
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Не згодна. Такі справи теж важливі і необхідні
Шкала Радощів• 02 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Я вообще не понимаю, что у них в головах…Как же так??! Ну это на голову не налазит!!
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2023
Ответ дляПопадалочка
Це теж подвиг, могли там не лишатися(
Мені шкода що не всі це розуміють!
Просто болталка• 02 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Вот-вот
Шкала Радощів• 02 сентября 2023
Для меня жители Мариуполя - просто парадокс! Их убили, уничтожили город, сбрили под ноль. А они рады расеюшке…Это просто абсурд!!!
Не виправдовуюсь• 02 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
не все же они такие. а вата почти везде есть в небольшом количестве
Форс мажор• 02 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
они изначально были неукраинцами. После 1933 гг и 1946-х гг Голодомора на Юго-Восток Украины завозили из сибири в опустевшые дома украинцев расеянское население. Это именно их потомки кричали путин- приди
Не виправдовуюсь• 02 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
можно вообще не украинцем быть, но быть за Украину, тут что-то другое, в голове