Да будет так• 02 сентября 2023
Финал «И просто так» или Секс в большом городе
Кто смотрел? Что скажете? Ну Эйдан и мозго@б оказался🤦♀️ Подписал продать квартиру и купить другую, а по итогу слился. Ну как и в прошлый раз.
Нафиг ту Саманту показали? Вообще ни о чем.
Остальные персонажи тоже как то вскользь упомянуты но не раскрыты. Короче накрутили чего то, но в итоге остается ощущение какой то непонятной суеты в жизни каждого героя. И о чем этот сериал-очень трудно сказать.
В «Сексе все было как то структурировано» было понятно о чем каждая серия и линии сюжета были видны и понятны
Бува і таке• 02 сентября 2023
Не смотрела ни одного сезона И просто так. Мне хватило продолжения Секса в большом городе)))
курасаны• 02 сентября 2023
А как вообще вам вторая часть в целом? Стоит смотреть?
Секс в большом городе обожаю, три раза смотрела
Я таке знаю• 02 сентября 2023
Если в этом сериале и есть мозго…б, то это сама Керри. Причем как в нормальном сериале, так и в этом отстое.
Саманта молодец- получила миллион за такое короткое появление. Продавила-таки продюсеров. Все же теперь ясно, что Керри не была главной изюминкой, Саманта намного интереснее, без нее вообще никак .
Сито для думок• 02 сентября 2023
После ’’Секса в большом городе’’ продолжение смотреть не смогла- нудно.
И без Саманты, конечно, никак
МадамОхмури• 02 сентября 2023
Люблю сериал секс в большом городе. Решила посмотреть продолжение. Такая хрень. С горем пополам пару серий осилила.
Новопоштинская• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимус Я
Старая одинокая тетка с котами)) но в Джими чу
Только непонятно откуда у нее куча денег
Анонимус Я• 02 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
От бига она ж говорила что осталось наследство
Новопоштинская• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимус Я
Но там кажется на благотворительность ушло,не?
Анонимус Я• 02 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не, типа там столько бабла что она может позволить и благотворительность и жить не тужить
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Я не дивилась секс і місто, тобто , коли показували по телевізору, коли переключала канали, могла зупинитись на них. Але, щоб там з першої серії і не пропускаючи- ні)
А ось серіал продовження, подивилась із задоволенням, бо там вони вже за 50) і що життя не закінчується для жінки.
курасаны• 02 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мабуть подивлюсь, хоча мені ще до 50 далеко ))
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Мені 45) тому можливо сподобався.
Миловидна леді• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимус Я
Т.е. получается, что если бы не мужчина, то она бы осталась ни с чем. Как впрочем и Шарлотта. А они так топили за женскую независимость
Анонимус Я• 03 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну ей бы может капали процент за ее книги, подкасты но не богатство
Шарлота ж опять в галерее работает