Коварная Зая• 02 сентября 2023
Виззейр. Размеры багажа
Девочки , выручайте...летим из Варшавы. Чемодан высотой 50 см , плюс колёса 8., итого -58 см общей высоты А на сайте указаны допустимые размеры 55 см , но не могу понять - это с колёсами или без. Может кто тот знает размеры именно рамки в аэропорту. Летим впервые , переживаю. Всем спасибо
СкумбріяП8• 02 сентября 2023
Ручная кладь? У вас тот вид билета где 55 см точно? Так как есть еще ручная кладь 40 см
Ни разу не видела чтобы проверяли по см. А вот если ручная кладь 40 см, то с чемоданами не пускали
Коварная Зая
• 02 сентября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Да , с чемоданом 55 см. Я не пойму, входят ли в этот размер колёса
МеняАЖтрусит• 02 сентября 2023
Якщо у вас пріориті, то пропустять
Якщо звичайні білети , то чіпляються.
Летіла минулого тижня, то заставили сумочку запхати у рюкзак і в рамку . Без того не пускали на рейс.
Звідти летіли , то взагалі ніхто нічого не перевіряв.
Рейс 2 рази затримували перед вильотом, відношення,як до свиней в Польщу було.
Якщо звичайні білети , то чіпляються.
Вапщета• 02 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Входят
Коварная Зая
• 02 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Якщо у вас пріориті, то пропустять
Якщо звичайні білети , то чіпляються.
Дякую.
ТочноБудет• 02 сентября 2023
если ручная кладь, то могут придраться, заставить в рамку поставить, и если колеса\чемодан будет выше, то доплата, Можно открутить колеса.
Если у вас именно багаж, то там ваш размер проходит по любому.
Откуда вылет? зависит от аеропорта.
ТочноБудет• 02 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Якщо у вас пріориті, то пропустять
Якщо звичайні білети , то чіпляються.
свиням не треба нарушати правила
Неместная Я• 02 сентября 2023
* В нормативные размеры не входит размер ручек и колес, однако колеса не должны добавлять более чем 5 см к размеру багажа.
МеняАЖтрусит• 02 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
свиням не треба нарушати правила
Які правила???
Те, що вильот затримали на 3 години- то вина людей?
А потім ще 40 хв маринували, як шпроти в закритому приміщенні перед літаком?
В +35? Половина дітей ригала від спертого повітря , бо не було чим дихати.
Літак подали брудний із залишками їжі , сміття від попередніх людей.
То- норма для Вас?
Я вперше і востаннє летіла з таким свинським відношенням .
Не говорячи про безпеку: літак прилетів перед нашим вильотом.
Ми стоїмо вже на воротах, а в той час входять попередні пасажири.
Думаєте, за 30 хв там була нормальна перевірка тех.стану літака ?
Пілоти останні 40 хв льоту літали по каву в салон до стюардес і жалілись їм, які вони вже змучені і сонні . Супер взагалі було таке чути.
То- норма для Вас?
ТочноБудет• 02 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Які правила???
То- норма для Вас?
до чого ваш рейс к габаритам багажа?
Коварная Зая
• 02 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Откуда вылет? зависит от аеропорта.
Вылет из Варшавы. Нигде не могу найти именно размеры рамок.
Коварная Зая
• 02 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
Да , я читала. Но не могу понять - 55 см это с колёсами?
Неместная Я• 02 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Черным по белому написано, колесамнемвходят в нормативный размпр. Нормативный размео 55. Не знаю, как еще объяснить...
ТочноБудет• 02 сентября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Шопен?
Часто оттуда вылетала, мало кого проверяли.
Уверенна, всё будет у вас хорошо.
Коварная Зая
• 02 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Шопен?
Уверенна, всё будет у вас хорошо.
Спасибо.