Украиночка• 02 сентября 2023

В форе мороженное

автор Украиночка • 02 сентября 2023
Главное в магазине ценника на него нет, люди не видят скидку, хитро

Моль Моллівна• 02 сентября 2023
Ніколи такого не бачила)
Анонимушка• 02 сентября 2023
Закупила еще 31 августа, ем как раз. Именно это обожаю, а муж любит Медовик. А Наполеон нигде найти не могу попробовать
Несемо світло разом• 02 сентября 2023
140 гр. забагато для мене
__Jane__• 02 сентября 2023
А состав читали? Или сахар+ трансжиры+ пальмовое масло— это наше всё. Кстати, вы на %% от рекламы? Не первый раз вижу такую же тему
Сама вумна тутички• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Тюю. Ну вы же не ведрами его едите. От одного мороженого раз в неделю ничего криминального не случится
Анонимушка• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Моя тема минимум одна была, дней 10 назад. А в чем реклама, вы побежите в Фору ящиками его брать?
Все буде• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Тоді мені рошен доплачує за рекламу Ромашки
Все буде• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Це вибір людей, поставтеся до нього з повагою.

Карамбулкул• 02 сентября 2023
Мне не понравилось. Слишком приторное и не чувствуется молочный вкус
__Jane__• 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Может, вы представитель производителя( торговый агент)🤷‍♀️ оттого и спросила
__Jane__• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Де ви бачите неповагу? Люди в більшості випадків обирають г..но, а потім жаліються один одному на свій вибір і не роблять висновків з помилок( я не про морозиво).
Їжте на здоров´я, хай вам смакує, мені ж все одно,що ви там робите,аби мене не чіпали руками🤷‍♀️
Все буде• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Неповага у слові гівно.
Ну що ви, мамо!• 02 сентября 2023
Свисните когда будет на замороженный сок акция 😁
люблю только его
__Jane__• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Неповага у слові гівно.
Там було про цукор і трансжири. Бачу,у вас дефіцит спілкування. Поговоріть краще з котом
Все буде• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Він після вашого спілкування відмовляється.
автор Украиночка • 02 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Сколько закупили шт?
автор Украиночка • 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Рекламируют разные люди , я много чего увижу по скидке и тут же на советчицу пишу.
Мне не платят за рекламу, а жаль
Рожайтретьего• 02 сентября 2023
Оно реально ужасное на вкус. Тут как-то обсуждали уже его. Оно просто маргарин чистый.

__Jane__• 02 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Мне не платят за рекламу, а жаль
Кстати,да. Вам должны приплачивать👍
Сплюшка• 02 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
Жлобы продавцы.
А в АТБ куча акций на мороженое, но морлженого в магазинах НетЬ.
Сплюшка• 02 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Кстати,да. Вам должны приплачивать👍
Кто должен?
Я тож здесь делюсь много чем.