задумчивая мордочка• 02 сентября 2023
Неуважение мужа
В среду день рождение у моего мужа, мы должны были ехать к его родственникам в другой город. Я беременна, на 8 месяце уже. Накануне вот узнали что там болеют, уже несколько дней. И типа решили предупредить нас, ну муж не долго думая и сказал, ну так мы приедем (ехать мы должны были на несколько дней) и Оксана (я) посидит тогда в отеле, подождет. Я в диком шоке, смотрю на него квадратными глазами, честно я даже сначала ничего не смогла ему ответить, сейчас вообще не разговариваю, он не понимает причины моей обиды, говорит, «о, опять гормоны».
Скажите, я себя накручиваю или это уже полное неуважение ко мне?
Наизнанку• 02 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Ещё раз: что мешает высказать свои претензии и обиды?
Я об этом и написала, если читали, что автору надо поговорить
Воздух в банке• 02 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Так а смысл ехать, что бы сидеть в отеле?
І сходити до хворих, а тоді прийти до вагітної жінки. Правильно, навіщо їй за бацилами ходити, він зробить доставку в готель.
МЕСТО_Встречи• 02 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не поеду конечно же, что бы сидеть в отеле
Вопрос в другом, как мне реагировать на это
Осознать простую истину:обида разрушает жизнь того кто обижается,а не жизнь того на кого обижаются!Если это осознать то никогда ни на кого не будете больше обижаться.Вы скоро станете мамой и вас сейчас лучше переключить свое внимание с мужа на ребенка,разговаривать с тем кто у вас в животике,смотреть на фото красивых детей,людей-тогда и ваш ребенок бует с очень красивой внешностью.А также можете представить как бы вы хотели чтобы ваш ребенок выглядел,какие бровки щечки,носик-каким вы его себе представите,таким он(она) и будет.Также подумайте,о том какими бы вы хотели,чтобы ребенок был наделен талантами,может чтобы красиво пел,танцевал,был очень умным и т.д. Все ваши пожелания, в период беременности,направленные в сторону вашего ребенка проявятся в вашем ребенке,когда он(она)появится на свет.Сделайте оберег для ребенка который потом прикрепите на коляску(могу дать как такой оберег делается,если хотите).Больше думайте о чем то прекрасном,гуляйте хоть немного на свежем воздухе,не нервничайте,отдыхайте,смотрите на все красивое,старайтесь разговаривать о чем-то приятном для вас.Вообщем как говорят ’не беріть дурного в голову,а тяжкого в руки!’ і все буде добре!Шануйтеся!)
ХуАнита• 02 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
В чем проблема? Пусть едет сам. Ну хочется мужику бухнуть.
Но его слова унизительны конечно.
Я бы осталась дома.
Но его слова унизительны конечно.
Я бы осталась дома.
Там же больные все. Заразить его могу , а потом он её. Смысл тогда разделяться)
Зілля до весілля• 02 сентября 2023
Якщо там хворіють, то контактувати з ними не можна ні чоловіку ні Вам…
Незнакомлюся• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
А в чем неуважение? Проявил заботу по своему
Забота - это Извините, тогда мы не приедем. А то, что вы назвали ’по своему’ - глупость с примесью эгоизма.