Зоряний Шлях• 02 сентября 2023

А у вас есть приставучие соседи?

Расскажите свои истории и как вы реагируете на таких?Есть у меня такая в подъезде,пристает то ко мне,то к мужу.То комплименты мне говорит а я не люблю такое,словно глазит.То какие у тебя ресницы длинные,это твои или нет,ее это дело вообще?Нахалка одним словом.То волосы мои трогала как то.Хамить не хочется,только нервы свои портить,а вы бы как поступали и встречались ли вам такие?
Парова машина• 02 сентября 2023
Не люблю таких соседей
грешница кающаяся• 02 сентября 2023
В моем подъезде на 6 квартир,в 2 квартирах живут быдло.Одна засрала мусором весь первый этаж,скоро боком будем проходить и мелкие пакости любит делать,шпионит с окна за всеми,трется постоянно рядом с подьездом,никуда не пойти не прийти,что бы ее не встретить и т.п.Другие жить без шума не могут,это их образ жизни шуметь.
dulenok• 02 сентября 2023
Нормальные у меня соседи...все доброжелательны. Друг другу помогаем. Есть с тараканами конечно, но это все терпимо
Залізний занавіс• 02 сентября 2023
Нет,у меня таких нет. И я правда не понимаю, почему вы не можете сказать: я не разрешаю меня трогать!
Или просто не отвечать на вопросы,которые вам не нравятся
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Дурдом...А как она шпионит,она сумасшедшая?
Мэри Попкинс• 02 сентября 2023
Ой , у меня на даче такие . Приставали постоянно . Совали свои носы куда надо и куда не надо - ’А что это у тебя ?’ , ’А как у тебя в домике ?’ , ’А что почему ты тут посадила розы , а не астры ?’ ... Но апофеозом было , когда я косила газон ручной электрокосилкой и соседка выползла с вопросом ’А что ты там пылесосишь ?’ Я некоторое время вежливо что-то вякала , пока они не оборзели окончательно и не начали давать мне ценные указания , как и что мне делать у себя на даче . Были посланы в пеший эротический тур в грубой форме . Уже 3 года не то что не разговаривает , даже не здороваемся , чему я несказанно рада .
Пес Патрон• 02 сентября 2023
Є, сьог зранку йду з лазерної епіляціі , бачу -йде по вулиці , я бігом калітку відчиняю ключем , щоб заскочити в двір , а вона —- де це вже ходила так зранку кудиииии до когооооо? Ви вже тут живете в домі чи ще тааааам? А де твоя старша ? Щось не бачу її давно

Ой мляяяя

Я посміхаюся і бігом в двір )))
А там чолвік поливає і все це чує сміється -що встигла втікти ))
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Та это раз было когда она потрогала,еще пол года назад где то.А так уже стараюсь просто проходить молча и говорю что спешу если с разговорами лезет.
Пес Патрон• 02 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я мило посміхаюся і йду далі ))

Для всіх я загадка і тайна )))
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
В эротический тур🤣.Вы так и сказали прямым текстом?А что вы в моем случае посоветуете?Я могу хамить если меня вообще разозлить.
Пацаааааааан• 02 сентября 2023
Были такие интересные. Решили, что если я работаю удаленно, то обязана заниматься их ребенком: водить на кружки, забирать со школы и у себя держать, пока они с работы не придут. У обоих живые родители в ПГТ рядом, есть братья и сестры. Все время рассказы какие-то у них кумовья шишки, живут в одном городе, но почему-то грузить пытались только меня.
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон

Ой мляяяя

Я посміхаюся і бігом в двір )))
Капец вопросы...Куда ходила,ее это ипет вообще
Мэри Попкинс• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну да , в пеший эротический тур Материться правила форума запрещают , так что ... Так прямо и сказала ... матом ...

На вашем месте я бы разочек нахамила как следует ( можно без мата ) и жила бы дальше спокойно без соседских приставаний .
Ухахайкина• 02 сентября 2023
Наша сусідка все про всіх знає і хоче знати.Особливо все випитує в дитини.
ЛеньГуглить_правда• 02 сентября 2023
Замутить тройничОк
Не против• 02 сентября 2023
Есть. Живу в частном доме, улочка маленькая. Все на виду. Как же меня забембали соседи пара 70 лет. Все видят, все замечают, суют свой нос, комментируют. Еще и ш Муж еще типа дружит с дедом. Муж ему помагает с компом, телефоном, а он ему с садом.
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Нормально блин,вы обязаны главное
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс

Я просто по себе знаю что если начинаю хамить,то начинаю нервничать,а мне это нельзя вообще.Так что думаю буду вообще отмораживаться,еслм какие то вопросы,я спешу и все.
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляНе против
Мда,пенсионеры тоже те еще наглые есть
madam_maren• 02 сентября 2023
Частный сектор. На границе забора растет куст вьющейся розы. Это наша роза. Она не дает жить моей соседке. Смысл жизни моей соседки - это обстригать эту бедную розу. Выход из дома у нее вообще с другой стороны дома, ей эта роза не мешает. Последнее что она вчера вычудила, это залезла на стул, взяла крюк, перетянула плети на свою сторону и обрезала
Носки на подтяжках• 02 сентября 2023
Ответ дляmadam_maren
У нас такая идиотка обрезала куст потому что паркует машину и клумба ей мешает ходить...
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляmadam_maren
Тю,капец
Носки на подтяжках• 02 сентября 2023
Другие бахают дверями так, что все сотрясается... Сутками....
Носки на подтяжках• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Тю,капец
Я бы уже, наверное, в дыню дала))
Мэри Попкинс• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А когда она к вам пристает , вы не нервничаете ? Дело ваше , конечно , но , по-моему , лучше 1 раз перенервничать и послать соседей подальше , а потом жить спокойно без нервов .
грешница кающаяся• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
в прямом смысле шпионит,смотрит в окно,выскакивает во двор в любое время дня и ночи,как только выходишь с подъезда начинает греметь посудой иногда не гремит,а просто смотрит.
побольшомусекретику• 02 сентября 2023
У меня жестяцкий жестяк: бабки на лавке, классические. Каждый вечер так...
И еще дедок, который пытается типа подкатить, приобнять
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Оо,у меня было так на прошлой квартире в другом городе,когда я еще с мамой жила.Бабки с утра до вечера,но были бы они еще милые,так те еще штучки.Кто то злой,кто то завистливый.Одна вообще когда мне 6 лет было и ко мне подружка приходила домой,мы может там шумели немного в рамках розумного называла нас проститутками.
madam_maren• 02 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я бы уже, наверное, в дыню дала))
Та воно хворе... 80 лет ей. Маразм
автор Зоряний Шлях • 02 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да,может вы и правы.Но я даже не знаю как и сказать,че вы ко мне лезете,отвали?))Я ее по сути вижу ьам раз в 2 недели