Асталависта бэйби• 02 сентября 2023

Какая машина (машины) в вашей семье? Посмотрим на чем мы катаемся!

Кацапам на зло)
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну с каким Вы опытом, если не понимаете как механика едет под гору? Ваш опыт - ехать на автомате прямо по трассе, крася губы.

Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У меня знакомые машины покупают все на автомате и все до 5 тыс ) ездят год и продают ) не ломаются , ибо денег на ремонт у их нет . Зачем эти ужастики про автомат ? Механика это уже прошлый век
зайдіть в салони або на сайти дилерів і подивіться, який ’прошлий вєк’))) ваші знайомі того і продають через рік ’гроби’ до 5 тис., що автомати там убиті))))
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Первая мне нравится,вторая нет
чудова машина друга, у нас був дизельний. Брали новим, з салону, ні разу не підвів за 5 років, крім планового ТО, більше нічого. Продали у 2019-муу в своєму місті, часто з власником новим зустрічаємось, ніяких нарікань, салон йому навіть гарантійний термін продовжив
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляparele
Сузуки СХ4 2021г. Выбирала между СХ4 и Киа Спортедж. Последнюю точку поставило благоразумие - Киа жрет много бензина, а с моей манерой вождения это будет нещадный литраж. Не пожалела ни разу. Надежная и экономная машина.
В нас, правда, був дизельний, дуже економний
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Киа так то говно машина. Корыто неудобное
угу.... яка саме КИА, там модельний ряд - дай Боже)))) І ще одне, Це один конерн з Хюндаєм, більшість моделей - на одній і тій самій платформі і з тих самих комплектуючих
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Санта Фе, то взагалі мрія моя! Обожнюю Хьонде))))
В мене син взяв минулого року максималку, поки що не нарікають, крім одного - вже двічі по гарантії міняли лобове скло, на автобані камінчиком з-під передньої машини коцнуло - і відразу тріщина
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляparele
Да не могу сказать, что она неудобная. И внешне понравилась мне больше. Но расход конский.
а Ви який мотор дивились? І з чим порівнюєте ’конский’?

Бабуся мороз• 02 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
У мене Хюндай СантаФе, у чоловіка Гранд вітара-вона що танк! Чоловік дуже задоволений, єдине дорога в ремонті, бо запчастини тільки оригінал, але на сто рідко попадає.
Дякую) Будемо думати)
Бабуся мороз• 02 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Машина хороша) Буде служити!
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я купляю з салона не для того,щоб її перепродати,а для того,щоб не купити мотлох будь-якого року випуску у хитрозроблених продавців.
для мене основний показник - це те, багато знайомих, котрі одними з перших почали гнати битки з Америки, самі їздять на нових машинах з салону
Нагайна• 02 сентября 2023
Тойота. Гібрид. Красота.
Трейдер кріпти• 02 сентября 2023
Боже,дебильней темы не встречала. Особенно кацапам-на зло.
Xвостокрутелка• 02 сентября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Судя по ошибкам, вы и есть обиженная кацапка
Уси Пуси• 02 сентября 2023
У меня Honda Fit 2020 года,у мужа Wolksvagen Passat 2021 года.Хочу поменять свою Хонду на электричную хонду так как переезжаем в частный дом
Бабулька• 02 сентября 2023
Toyota и Mazda
ГугелП@лАмался• 02 сентября 2023
У кацапов нет машин?
parele• 02 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Уже не помню мощность, но по паспорту расход на трассе 12 л - это очень много. На Сузуки у меня 7 смешанный.
Кнопус• 02 сентября 2023
Такси
культУра• 02 сентября 2023
Ланос, у папы Жигули. Кацапы сильно разозлятся?

Не обижаюсь• 02 сентября 2023
Рено Меган, трактори Т-40 і Т-25, комбайн Массей і фергюсон.
Джем Шакіри• 02 сентября 2023
Ответ дляБарабасиха
Хонда и Акура
У нас раптом не один чоловік на двох
tanita-tango• 02 сентября 2023
Форд фокус
МадамОхмури• 02 сентября 2023
2 мерседеса
175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2023
Seat Leon 2014
Ravon R2 2020
Tatka Kiev• 02 сентября 2023
Фольц пасат
До цього був гольф
Ошеламиссимо• 02 сентября 2023
mercedes s 2015
mercedes G 2017
tereska• 02 сентября 2023
Тігуан Р лінія від Вагу.
Slavnaja• 02 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Классика.Я вам скажу,что новые фольцы слаживают в закарпатском селе и оно не то совсем.Камушек и уже вмятина .А у вас все заводское ,баварское.
Да, ’слаживают ’ их не в закарпатском селе и они хороши и сейчас !
Янгол в камуфляжі• 02 сентября 2023
Мазда 6 универсал, Пежо 107
Зоркая Зорро• 02 сентября 2023
Опель и шкода