Асталависта бэйби• 02 сентября 2023

Какая машина (машины) в вашей семье? Посмотрим на чем мы катаемся!

Кацапам на зло)
Слава Українi• 02 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Может и убьюсь,может вас задавлю
Может,может. Вот и я об этом. Лучше конечно первый вариант.

Слава Українi• 02 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Оно то да.Но как только машина выехала из салона на 30 проц ее цена упала.
После этой фразы я понимаю,что машинами вы владели только в своих фантазиях
Пугачиха• 02 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
я собираюсь учиться на права и все мне про автомат твердят, типа самое простое. а я не знаю, машины не было пока, бюджет на первое авто малый.. даже не знаю
Учитесь на механике,без вариантов,а потом купите себе по бюджету авто
Манка Я• 02 сентября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ягуар
😃😃😃
Таня?
Seehund• 02 сентября 2023
Машина очень знаменитой фирмы Zufuß.
Манка Я• 02 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
У кацапов нет машин?
У них лади закінчились. Лише пельмені та квитки до цирку.
Манка Я• 02 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
2 мерседеса
Є машини, а є - Мерседеси 😍😍😍

Трейдер кріпти• 02 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Судя по ошибкам, вы и есть обиженная кацапка
Где ошибки увидели? Самое главное кацапкой обозвать.
Потужна махіна• 02 сентября 2023
Toyota Prius
Лунтик-паунтик• 02 сентября 2023
Audi Q8 і Mercedes Benz обидві 2017 р
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляparele
Уже не помню мощность, но по паспорту расход на трассе 12 л - это очень много. На Сузуки у меня 7 смешанный.
ну, якщо порівнювати повнопривідний на 2,5 куба з сузукі з мотором 1,4 однопривідним, то звичайно що буде ’очень много’)))
Ms. Iphone• 02 сентября 2023
Мерседес цешки 3 штуки,не новые)
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Опель и шкода
я три тижні їздила на Шкоді кодіаку 2022 року (замісний дала страхова, поки моя була в ремонті). Хороша, потужна, але в повороті треба вважати, моя Мазда набагато краща,в повороті притискається до дороги
Сумка з негодою• 02 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
Є машини, а є - Мерседеси 😍😍😍
особливо ті мерседеси, що в Китаї збираються)))
Йцфыяч• 02 сентября 2023
Шкода октавия 2008 р
Щебетуха• 02 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
2017, брала рік назад за 14000, авто з салону після першої власниці , пробіг був до 50 тис. Вважаю мені пощастило що найшла в своєму невеликому місті це авто . Авто з Харкова, власниця виїхала в Німеччину на початку війни
У мене Спортейдж 2016 року з пробігом 60 тис. Чоловік недавно з якогось дива запропонував поміняти на якусь нову, я відмовилась, бо машина стоїть під підʼїздом, а в кілометрі від нас на тижні упали уламки, багато авто постраждало. Дочекаюсь кінця війни, а там будемо дивитись по ситуації
Личко Невеличке• 02 сентября 2023
alfa romeo giulietta,фольксваген T5,nissan NV200 электричка.
Светлый День• 02 сентября 2023
Мы фанаты Тойот 😍было много, все с салона и все идеальные, но лично НАМ 4 последние Кемри😍
Угги_в_горошек• 02 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
почитала о ваших ’железных конях’ и как-то мне даже стыдно стало писать среди лексусоводов ,но отпишусь для статистики - hyundai kona elegance 2021 (автомат,не электричка даже)
Вы з глузду з’їхали ? Kona це агонь! Це моя ❤️
Ганяю, кращої немає)
В мене лайм)

Завжди з рушником• 02 сентября 2023
Ответ дляБадабум
Нет машины )
И у меня ...
Цідило правди• 02 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Классика.Я вам скажу,что новые фольцы слаживают в закарпатском селе и оно не то совсем.Камушек и уже вмятина .А у вас все заводское ,баварское.
Что с ними делают в селе?
Крим мій• 02 сентября 2023
ауди А8 квадро 2000 года
Печальки.нет• 02 сентября 2023
На смарте фо ту, нас двое с сыном
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2023
Пассат Б8
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Первая мне нравится,вторая нет
Мне плевать что вам нравится
Барабасиха• 03 сентября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
У нас раптом не один чоловік на двох
Ахаха, надеюсь не один ))
Джем Шакіри• 03 сентября 2023
Ответ дляБарабасиха
Ахаха, надеюсь не один ))
Ну якщо не один, то спільну мову знайшли б 100%