Клевотница• 02 сентября 2023
Порадьте породу кота
Ніколи не було котів, зараз дитина дуже просить котика. Порадьте, будь ласка, породу, щоб котик був лагідний і красивий. І бажано, щоб не сильно линяв (якщо це залежить від породи). І на що ще треба звернути увагу при покупці?
100pudov• 02 сентября 2023
Лагідний і красивий буде безпородний. А породисті часто з жутким характером і частими проблемами зі здоров‘ям
Клевотница
• 02 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Девон рекс
Дякую! Бачу, що в нього небагато шерсті, значить не сильно линяти буде. А чи лагідний він? Не шкодить?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Рыжий или персиковый, они дружелюбные, ласковые и очень общительные.
Мій рудий геть зовсім не товариський і не лагідний. Сам по собі кіт)
Клевотница
• 02 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А він не породистий?
Котики-муркотики• 02 сентября 2023
Візьміть з притулку, зараз багато тварин потребують допомоги. Якщо дитина до 5 років то візьміть краще плюшевого котика, бо живому буде несолодко( Обов´язково поясніть дитині, що це не іграшка, з ним треба поводитися обережно
KROX@• 02 сентября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Странно, наш рыжий обожает чтобы его на руках держали, не слазил бы, персиковый обожает обнимашки, и здоровается, сколько ему руку ни протягивай, столько будет в нее лапу вкладывать, с серьезным видом. И оба говоруны. У них мать белая с рыжими и серыми пятнами, черепаха, очень умная.
Мяо мой мяо• 02 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Дуже лагідний) Кіт-липучка) Прекрасна порода) Грайливий, муркотливий, розумний. цікавий, дуже орієнтований на людину. Буде ходити хвостиком за своєю людиною, спати у ліжку, на руках) Не линяє)
Клевотница
• 02 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Девон или Корниш Рекс
У меня Девон Рекс , шерсти нет по квартире, хотя кошка у меня хорошо зашерстленая , очень общительная , добрая и я бы сказала что это больше собака , чем кошка. Ей нужен человек и общение . Шерсть кучерявая и Усы ))
Спасибо большое за совет! А подскажите, как он в туалет ходит? На специальный песок?
Клевотница
• 02 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Дуже дякую!
Единорог помог• 02 сентября 2023
У нас шотландец вислоухий. Завели, когда сыну было полтора года. Ребёнок его носил на руках, не давал покоя(пока физически мог), кот ходил следом везде. Сын спит - кот рядом, на горшок - и кот тут. Играет - кот рядом. Ни разу не поцарапал и не укусил. 11 лет нос к носу с сыном. Но линяет...... Летом адски лезет пух, а так норм.
Клевотница
• 02 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Как и все кошки, к какому наполнителю приучите , на тот и будут ходить , у моих большой домик-туалет и деревянные пеллеты
А подскажите, запах есть от туалета кота?
Котики-муркотики• 02 сентября 2023
І ще, авторе, майте на увазі, що дитина може зараз просити, а потім їй набридне і котом будете займатися ви. Тому налаштовуйтесь так, що берете кота собі
Лепетун• 02 сентября 2023
Ответ для100pudov
Взагалі не гарантує безпородність лагідний характер.
Як і порода поганий.
Це залежить суто від характеру тваринки не залежно від породи чи ні
Як і порода поганий.
Клевотница
• 02 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Дякую) нік у вас в тему)))
Ответ дляЕдинорог помог
Так и моя шотландка не злая , ей просто не нужны люди, ей не надо что бы ее трогали, она будет терпеть , но всем своим видом и жалобным голосом просить что бы оставили ее в покое .Как грится - покормил , убрал и отползай )))
Котики-муркотики• 02 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Дякую) нік у вас в тему)))
Справді, а я навіть не помітила
julia-678c• 02 сентября 2023
Ответ дляKROX@
Как цвет шерсти влияет на характер?
Цукрові вишні• 02 сентября 2023
Я пару тижнів тому забрала з ветеринарної клініки підкинуте кошеня. Їм досить часто підкидають.
Із плюсів: отримала оглянуте лікарем і оброблене від паразитів кошеня. Привчене до лотка і їсть корм.
В моєму випадку в цього лікаря
Але може і біла Вас є щось подібне.
Тепер маю такого мурчика.
В моєму випадку в цього лікаря
Але може і біла Вас є щось подібне.
Тепер маю такого мурчика.
Мама Чели• 02 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
У меня перс. То я вам его не советую. Характер замечательный,но очень сложный в уходе.
А вообще возьмите хорошенько котёнка от домашней простой кошки. Пушистика но не породистого. Породистые все достаточно проблемные.