Твердая валюта• Изменено 02 сентября 2023

Может ли пройти любовь?

Встречалась с парнем в юности, потом разбежались по моей инициативе, через несколько лет сошлись, причем я ушла от парня, с которым была 2.5 года и дело шло к свадьбе. И вот спустя 10 месяцев отношений он мне заявил, что чувства уже не те, он мной переболел и бросил меня. Хотя все эти годы утверждает, что по мне страдал и хотел вернуть, и никакие отношения ему не давали меня забыть. Сказал, что проблема не во мне, просто мол не подходим, что плана бросить меня у него не было. Но блин, получается почти 10 лет заявлял про неземную любовь и кармическую связь, а потом раз и все. Как так блин? Переживаю это вроде норм, на работу хожу, с моста не хочу сброситься, но реально не понимаю, как так
Алина-1240• 02 сентября 2023
Так любви у вас не было,то,что вы описываете,то просто химия))химия да,проходит.

автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так несколько лет же типа страдал и говорил, что судьба и «созданы друг для друга». На полном серьезе говорил
автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
И в чем тогда разница химии и любви? Иными словами, вся ведь любовь с химии начинается
Бжоли-бандерівці• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
многие живут иллюзиями... обычно женщины этому больше подвержены
Алина-1240• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
То не любовь))то о созависимости больше.поглядите в ютубе артем репецкий,молодой парнишка,но довольно подробно и точно обьясняет
бювет_в_обед• 02 сентября 2023
Саша ти непереможний
Алина-1240• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Но кстати вашу фигню эту можно легко вернуть.заинтересуйте его,задернув за те же крючки,что егт тригерят,что там у него-наверное чувство брошенности и униженности
автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Например? У него ж нет этого чувства уже, так как он бросил
На его трех девушек, что были между мной и мной ему абсолютно пох
Алина-1240• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Автор,то не о чувствах.то о проигранном,довольно знакомом сценарии с детства

автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Допустим, и за что тогда дергать? Ну, понятно, что вы ничего не знаете о нем, но все же
Білка в колесі• 02 сентября 2023
Мне кажется есть такие просто люди... У меня похожая ситуация была. Тоже знакомы с юности. И вот он то страдает и любит, то сомневается... В итоге так и не получилось у нас ничего. Он не то что не любит, просто пока яркость чувств есть и нет обыденности то он любит, а когда все устаканивается, то ему становится скучно и уже некуда стремиться и нечего добиваться и вот он уже остывает.
Алина-1240• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну на примере кратком,был мальчик вова,его постоянно бросала мама и говорила,какой он дурачок,во взрослом возрасте он встретил машу,которая проделала то же самое и перекликалась в его голове с мамой.маша ушла,у него идея фикс,доказать маше ,что он не дурачок и требовать внимания.маша вернулась-нужда закрылась эта,автоматом маша больше не нужна
автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
А вам как с этим?
Астоновитесь!• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Он по ’светлому образу’ в своей голове страдал. А получил вас, живую, иногда в помятой футболке, пукающую, с холодными ногами и сопливым носом. Не такой оказались, как он себе надрочил за эти годы
автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну Маша не нужна выходит
За что тогда дергать, чтоб тригернуло? Я не хочу правда пока, но может быть когда-нибудь…)))
Алина-1240• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну Маша не нужна выходит
Сама по себе нет.так ничего другого вы не построили
Алина-1240• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну Маша не нужна выходит
Научитесь со своими слабыми звеньями справляться.тогда и даже с этим ’вовой’конструктив будет
Білка в колесі• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
А вам как с этим?
Я вышла замуж за более стабильного мужчину, но дело в том что я сама такая же... Мне нужны эмоции и адреналин. Но двоим таким людям сложно жить вместе. Он тоже женился, по залету правда, на очень стабильной психологический женщине, но все равно бывает пишет, когда ему скучно или какие-то жизненные неурядицы случаются, сейчас больше общаемся как друзья. Но говорю, что я тоже такая, мне тоже иногда хочется адреналину и такой вот мужчина к стати для безобидного флирта по старой дружбе и поддержания тонуса.
Білка в колесі• 02 сентября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вот очень точно!

курасаны• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Это называется закрыть желание. Есть слово поумнее, но я не знаю как его правильно написать)) Он получил желаемое и Вы не оправдали его фантазии. Да ,бывает.
автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну вот у меня был такой мужчина, ну как мужчина, нам по 25 всего. Но мне ж судьбы блин захотелось, кармы, космоса, ТЬХУ
автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ длякурасаны
И шо робыть
курасаны• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
И шо робыть
А все. Забыть и идти дальше. Не Ваш мужчина, ходок бесконечный ,будет искать ту самую до самой старости.
Білка в колесі• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
А нам с этим мужчиной по 38. Знакомы с 7ми лет))) Я не верю в судьбу, скорее в общие психологические проблемы)))) это норм в 25 я ещё по нему страдала и от страданий как раз и решила выйти замуж.
автор Твердая валюта • 02 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Мы с 10 знакомы)
Білка в колесі• 02 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Мы с 10 знакомы)
Подумайте зачем вам такое нужно. Сейчас я понимаю что мне жаль его жену, т.к. женщине нужно быть уверенной что ее любят для счастливого брака, а с таким мужчиной в этом уверен никогда не будешь.
Я инженер, меряю от 1• 02 сентября 2023
Проходит любовь. У меня прошла. Через 15 лет раз и прошла.
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Не в бровь, а в глаз.
Есть такой. Всю жизнь живет с женой и всю жизнь ищет. Уже 47 лет человеку. Успевает заводить долгие романы на стороне, а когда дело доходит до серьезных решений, то уже и своя Маня хороша. А потом по новой...