Амелі на мілені• 02 сентября 2023
Якщо не склалося особисте життя (40+)
Мені добряче за 40. Бачу, що не склалося особисте життя. Чоловік є. Але давно ми чужі. Оглядаюся назад - не було нормального кохання. Або гормони або якись дикі стосунки. Звичайно проблема в мені - я притягую дивних чоловіків. І от зрозуміла, що вже все. Не буде нормальних стосунків.
Злюка бобер• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Разводитесь и создавайте анкету на СЗ. В чем проблема? У Вас все будет, я чувствую! 🤗
Можете сайт посоветовать?
Амелі на мілені
• 02 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Напевно думає, що стосунки тримаються лише на сексі
бідна та невістка.
Соседушка• 02 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, я з вами, навіть чоловіка нема, 34
Вам так мало років, ви що? Давайте, шукайте чоловіка! Все ще попереду!
Самая СоветЧиваЯ• 02 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
А так все мені сумно, що , здається, все позаду🌸
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Можете сайт посоветовать?
Я с мужем на Мамбе познакомилась. Моя подруга познакомилась с прекрасным мужчиной на ф-дейтинг (он иностранец).
Амелі на мілені
• 02 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
34 роки - ще дійсно все попереду!
Амелі на мілені
• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Чудово! Якщо чесно я не вірила в ці сайти. Виявляється, що таки можно знайти половинку.
Злюка бобер• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
спасибо
не нахожу ф датинг
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
При чем, я первая ему написала! )) Не вижу в этом ничего страшного, наоборот, чем общаться с кучей неадекватов, лучше самой писать. До мужа у меня был мужчина-иностранец, с ним тоже познакомилась на Мамбе. И тот, и тот - при деньгах. Так что, все возможно, и у Вас все будет! 💝🍾😎
Амелі на мілені
• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
спасибо
не нахожу ф датинг
Вот скрин украинской версии. Я бы сразу этому написала )) 🥳
Злюка бобер• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
ой спасибо
я бы тоже написала. если бы не стеснялась
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
ой спасибо
Мужчины не любят стеснительных ! 🤗
Злюка бобер• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Мужчины не любят стеснительных ! 🤗
отличный пинок
спасибо
Воздух в банке• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну блін) таке відчуття, що нереально красивий і шукає жінку. Не вірю, що траки красунчики та ще одні, хіба що нарциси або якісь моральні мозгоклюви
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Все может быть. Я вообще мужчину не по внешности выбирала)). Зацепила его анкета своей искренностью - я и написала!
Воздух в банке• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Мені потрібно, щоб людина була ’приємною’ на вигляд. Оці красунчики, позуючи десь у ресторанах своє тіло і подібне- в мене якийсь сумнів щодо цього мужчини
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Если не лежит душа и сразу чувствуется подвох - просто игнор. Свое Вы сразу почувствуете!
Воздух в банке• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Согласна
Подтяжка• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Это вы о Дариуше Рубиковском из Варшавы и работающего в Швейцарии? С ним пол Украины перевстречалось, он только и успевал билеты всем оплачивать.
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
Нет, вообще не знаю, кто такой Дариуш. Я со своим иностранцем жила какое-то время. И звали его по-другому). А моя подруга познакомилась с французом.
Подтяжка• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Знаете, он рассказывал о вас.
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
Знаете, он рассказывал о вас.
Да?))) прикольно, когда мужчина с тобой встречался, а ты об этом не знаешь 😂
#Пойду_кгадалке• 02 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ну я саме з тих, хто не може самотійно бути щасливим.
Ну значить вам є над чим працювати. Чому не займаєтеся?