Бодіпозітівна• 02 сентября 2023
Как надоумить мужа заняться собой?
Сильно себя запустил. Появился живот при том не маленький, лишние кг. Не пытается для меня хорошо выглядеть. Духи покупаю, он ими не хочет пользоваться, одежду тоже не всю носит. Я за собой ухаживаю. Занимаюсь спортом, одеваюсь хорошо. А его ни по-хорошему ни по-плохому не заставишь. Когда пыталась ему готовить диетическое он возмущался и в итоге все-равно ел что попало. Если честно в последнее время стала засматриваться на ухоженных мужчин. Знаю, что неправильно, но уже нет той страсти к мужу.
Ручки-Крючки• 02 сентября 2023
А мне кажется у вас нет чувств к мужу просто. Мой занимался спортом в 21 год, был очень красив. Сейчас 41, очень толстенький. Да это не здоровье, он сам понимает. Я знаю, как тяжело бороться с теми лшними кг. Еще и наследственность такая. У меня и мысли в голове не появляются, что будет на 10кг худей, буду любить сильней. Или свиньи мне не нужны. Ну такое.
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Отож то , якщо через його вагу навіть
’ подружній обов´язок’ для нього марафон)) Хоче сім´ю нехай працює над собою.
Сомнительно, что все держалось на его весе, скорее на желании уступать и подавлении, отсутствии уважения человеческого. Но то проблема конкретного мужика. Видимо травма с детства от матери.
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А вы каким спортом занимаетесь?
Вопрос не в тему ) мне об этом интересно)
Танцы, пилатес
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Нехай працює з своїми травмами. Хтось не терпить гулящих, хтось пющих, а хтось чоловіків, які не слідкують за своїм здоров´ям.
Света С Приветом• 02 сентября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Танцы, пилатес
Класс) какие танцы, если не секрет? Вы не в Киеве, что бы посоветовать тренера? )
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может ему не нвавятся именно те духи и одежда, которую не носит?
Может предложить вместе сходить в магазин, и он сам выберет себе духи...
Он в принципе их не любит. А для меня это важно
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ну, если он и раньше их не любил, Вы же об этом знали... Мне кажется, что причина не в этом...
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, тут были разные темы, поэтому спрошу.. Как ваш муж в остальном, он купается, дезодорантом пользуется? Как к Вам относится? Работает?
Купается. Дезодорантом пользуется)Относится в общем хорошо, работает,правда через чур экономный и тяжёлый на подъем
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я на бальные хожу. Харьков
Бодіпозітівна
• 02 сентября 2023
Вот мне нравятся в этом плане корейцы. Уж очень они за собой ухаживают, хорошо одеваются и выглядят.
Сиамская сороконожка• 02 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Це працює в обидві сторони? Типу груди від гравітації провисли, тому за силіконом тре йти? Волосся порідшало, тому перуку носити, щоб догодити?
Молчавочка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Жизнь боль))
Я натуралка• 02 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Понятно, значит перестал удовлетворять вас в постели.
Так коли ти гарна і доглянута з товстим і вонючим не хочеться в ліжко
Залізна тьотя• 02 сентября 2023
Многим мужчинам вообще категорически пофиг, как они выглядят. Мой способен надеть футболку наизнанку и ходить так по квартире целый день, когда говоришь об этом - отвечает что это не влияет на футболкины функции, какая вообще разница
Люблю конечно каким есть, тем более сама далекооо не идеал красоты и ухоженности.
С одеждой - покупаю много чего, уже знаю его вкус, и выбираю чтоб обоим нравилось. Сразу же предлагаю померить, начинаю осыпать комплиментами, чуть-чуть приставать - и позитивная ассоциация к обновке готова, купленные мною вещи обычно самые любимые. Ну бывает и не подойдёт, некомфортно, не нравится но чаще угадываю.
Лишнего веса нет, но меня больше беспокоит малоподвижный образ жизни - и здоровье летит, и вес тоже не за горами. Хорошо подействовал момент, когда мы ездили на отдых, очень много ходили, и он быстро уставал, значительно быстрее меня. Я на это реагировала максимально заботливо и снисходительно, как к маленькому ребенку, пыталась забрать у него рюкзак с водой и двумя зонтиками, потому что ему наверное тяжело нести)
Его самолюбие этого не выдержало, по возвращении были откопаны из недр кладовки гантели и скамья для пресса перестала быть хранилищем хлама.
Сейчас вот думаю, как заставить подстричься, тоже бывает непросто, но я обязательно придумаю.