Кружите меня,кружите• 02 сентября 2023

Трансы, под впечатлением

Гуляла сегодня с детьми и увидели группу ЛГБТ и трансов. Меня очень впечатлили именно транс мужчины, один был в клжанных шортах , топе и с 4м размером груди, накрашен, яркие волосы. Я вот реально глаз не могла оторвать, может дикая. И у меня такой вопрос, кем он может работать? Только проституция? Если ли у вас знакомые трансы? Как они живут?
Наша Монро это просто лапочка, там именно мужики, бруталы с сиськами и красными помадами
Злюка-закусюка• 02 сентября 2023
В Европе - где угодно

Телепузик• 02 сентября 2023
В шоу бизнесе может быть. Мы на море, несколько лет назад, видели группу, там такие красивые трансы были, глаз не оторвать, вроде бы из какого то их театра. С ними можно было фоткаться.
pragaElena• 02 сентября 2023
Часто встречаю одного в Macy’s, он супервайзер в магазине, иногда на кассе помогает с кое какими вопросами . Но он очень элегантно одет с красивым макияжем. Вульгарно не выглядит. Второй человек- мой коллега, это девушка по рождению , но сейчас в процессе перехода в мужчину. Тоже не вульгарный внешний вид. Работает в госпитале.
автор Кружите меня,кружите • 02 сентября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
В Европе - где угодно
Ну не представляю я его на кассе или в банке, или менеджер по работе с клиентами(( хотя все может быть
На привозе• 02 сентября 2023
Трансвестит и трансгендер это разное.
Ответ дляpragaElena
Вот эти не привлекают к себе внимания, даже не поймешь сразу. Они так сказать, обычные.
Я про мужчину 190 ростом и 4 размером груди
Ответ дляНа привозе
Трансвестит и трансгендер это разное.
Разное, поправьте тогда меня как его правильно назвать
Гениталии и статура мужчины, грудь женщины и макияж
pragaElena• 02 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну этот который в Мейсис очень привлекает, он яркий , харизматичный, я им часто любуюсь . Ну ему конечно далеко до вашего экземпляра с 4 размером груди.
Красный Смех• 02 сентября 2023
У меня есть, трансгендерная женщина, работает в айти. В Канаде)

Злюка-закусюка• 02 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Это ваши проблемы
Я нє Матрьошка!• 02 сентября 2023
В магазине косметики или одежды. А вообще, где угодно
Я не в теме• 02 сентября 2023
У мене по сусідству в кафе працює чоловік з бюстом і макіяжем, дуже привабливий