Часть тела или часть лица. Короче, часть вас :))
Результат:
вже голосів:
55 (36.18%)
Я вся красотко
28 (18.42%)
Глаза
18 (11.84%)
Я вся не красотко
14 (9.21%)
Губы
11 (7.24%)
Грудь
10 (6.58%)
Волосы
9 (5.92%)
Ноги
7 (4.61%)
Талия
ПазлШредінгера• 02 сентября 2023
Живіт. Тому мені й подобається мода на вкорочені топи і штани з низькою посадкою
Ответ дляjannjann77
А кому-то нравится.
Все относительно.
Главное, чтобы вам нравился.
Просто итальянцы не мой типаж, я нордических мужчин люблю :)
jannjann77• 02 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
Главное, чтобы вам нравился.
Вот вы сами и объяснили себе, почему я не покажу фото мужа.
Кстати, на Челентано он не похож. Челентано первое, что взбрело на ум.
Ответ дляjannjann77
Я объяснила это раньше. Настоящих красивых показывают, красивых только для себя - стесняются, ( ’а обосрут’)... :)))
Ответ дляjannjann77
Нет.
И здесь не похож. Вообще.
Мне такой типаж похож на игого, лошадку. Панин туда же :)))
jannjann77• 02 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не, ну вы сравнили панина и Челентано. Вы бы ещё лаврова привели
jannjann77• 02 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не может быть человек красив для всех.
И что значит показать? Может, ещё и родословную приложить?
И вообще, тема не о моем муже.
Ответ дляjannjann77
он совсем першерон
Ответ дляjannjann77
Не может быть человек красив для всех.
И вообще, тема не о моем муже.
Просто взять и показать. Если красив, стесняться нечего, верно? :))
Кстати, сколько лет дадите? Или это надо отдельную тему создавать?))
Олимпиада80• 02 сентября 2023
Ответ дляЕлена 2016
я не могу назвать себя супер красоткой, но мужчинам я нравлюсь. Лишнего веса нет, в фейс вложено не мало (врать не буду), но бессонные ночи...сказываются.
Расскажите, плиз, что в фейс вложили. Задумалась себе. Что стоит делать?
Елена 2016• 02 сентября 2023
Ответ дляОлимпиада80
ну... отрытая ринопластика носа, круговой фейслифтинг. Косметолог раз в полтора месяца.
Олимпиада80• 02 сентября 2023
Ответ дляЕлена 2016
Спасибо, вы молодец