Заслуженный артист России (шуфутинский) принял участие в акции ’Лучшим воинам мира’, выступив в московском госпитале перед ранеными оккупантами.
исполнитель признался, что любит россию и свою жизнь, поэтому и поддерживает убийства украинцев и прочие зверства на украинской земле.
Ответ дляFearlessN
Мне это рашисткое говно опротивело, как его можно тащить сюда теперь?! Не хочу иметь с ними ничего общего
Да, сейчас посмотрела. Поддерживает рашку, говорит что это США затеяли многоходовку, нас называет страной нацистов. Помню у него должен был быть концерт в Киеве 8 марта 2022 г., пограничники сказали что не пустят из-за выступлений в оккупированном Крыму. Как он возмущался!
Ответ длячир
Даже если бы конкретно этот чел был за Украину, смеяться вместе со своими убийцами?! Серьёзно?!
Это уже не стокгольмский синдром, это извращение
alenka3108• 03 сентября 2023
Я календар перегорну
І знову третє вересня
І вже подохла вся русня
Чудове третє вересня
пуйло, лавров, а ще шойгу
Яких відала я в гробу
У пеклі вогник догора
Горить раіська шушера
І знову третє вересня
І вже подохла вся русня
Чудове третє вересня
пуйло, лавров, а ще шойгу
Яких відала я в гробу
У пеклі вогник догора
Горить раіська шушера
БальзаковскийВозраст• 03 сентября 2023
Ответ дляvasilek5050
Ніколи б не згадала,коли б ви сюди цей непотріб не притягли.
+
Ночка_темная• 03 сентября 2023
В минулому році ніби обіцяли банити теми про калєндарь.Було б добре