палка-копалка• 02 сентября 2023
Как не переживать за сына
Как не переживать за почти взрослого сына , он гуляет до поздна , я не могу спать пока не придёт , а это бывает и под утро .Все время названиваю ему , где он есть и когда будет .И вообще болит за него душа , постоянного о нём думаю .
Морская свинка• 02 сентября 2023
Принять для себя, что он вырос и сам решает свою судьбу. Он теперь сам по себе, а вы сами по себе. И понять, что не давать ему жить - эгоистично.
палка-копалка
• 02 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Он еще не совсем сам по себе .
Морская свинка• 02 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Он еще не совсем сам по себе .
18 лет? Мой уже год жил отдельно и с девушкой. Представляю, если бы я названивала постоянно, он бы меня проклял))
Морская свинка• 02 сентября 2023
Ответ дляSonnig
А комендантский час? Троллим потихоньку
Может он у девушки на самом деле «сидит’)
палка-копалка
• 02 сентября 2023
Ответ дляSonnig
А комендантский час? Троллим потихоньку
Он не слушает за комендантский . Мало того , его грозились побить , если встретят , а он все равно ходит гулять .Из за всего этого , мне неспокойно .
палка-копалка
• 02 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Блин..как топорно троллите
Что вы заладали ? Если я здесь пишу , значит мне действительно не спокойно .
Зоркая Зорро• 02 сентября 2023
Никак. Все матери всю жизнь переживают за своих сыновей. Но и вы должны понять, что у него своя жизнь
Бибер-анонимер• 02 сентября 2023
Чтобы не переживать за сына, надо не рожать сына, все просто. Говорю как мама 19-летнего.
Мой, правда, не гуляет по ночам, приходит до коммендантки и предупреждает, если будет поздно. Но я тоже спать не ложусь, пока не прийдет.
Просто нужно снизить градус тревожности. Валерьяночки. Пойдут жить отдельно - и постепенно организм привыкнет))
побольшомусекретику• 02 сентября 2023
уже ж была ваша тема
я повьорюсь - прекратите манипулировать вот этим я не сплю пока он прийдет
хотите не спать - на здоровье
но он об этом знать не должен
а лучше мужика себе заведите или двух
и собаку
и за ними следите
хотите не спать - на здоровье
но он об этом знать не должен
а лучше мужика себе заведите или двух
и собаку
и за ними следите
ДелиВерка• 02 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
брать себя в руки...я тоже переживаю, моему 23, каждую ночь я жду только одно смс ’жив... лю..мам’
Працівниця року• 02 сентября 2023
Ответ дляМорская свинка
Вы так говорите, как будто гордитесь этим...
Червона рута• 02 сентября 2023
со временем привыкните, от этого никуда не деться-дети растут; договоритесь чтоб периодически просто писал Вам сообщения, мол все норм, я там-то, обьясните, что так Вам будет спокойнее
Вимагаю спілкування• 02 сентября 2023
Ответ дляSonnig
А комендантский час? Троллим потихоньку
Може пані в Закарпатті
палка-копалка
• 02 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
уже ж была ваша тема
хотите не спать - на здоровье
но он об этом знать не должен
а лучше мужика себе заведите или двух
и собаку
и за ними следите
хотите не спать - на здоровье
но он об этом знать не должен
а лучше мужика себе заведите или двух
и собаку
и за ними следите
Есть и муж и еще ребёнок младший , но не могу не переживать за старшего .Сейчас позвонила ,сбросил и отключил телефон .
Ms. Откровенность• 02 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Вы уже несколько раз писали здесь про сына? Он у вас не совсем путевый, вечно нарывается на неприятности?
Щедрик ведрик• 02 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Вы уже создавали подобную тему,когда сын пришел под утро?
Працівниця року• 02 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я бы убила за такое.
А совет - пусть откроет геолокацию. И вы будете спокойны, и ему хорошо, что мама не звонит все время.
побольшомусекретику• 02 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
ну вырос он
все
или вы до его 50 лет будете его кошмарить?
то что вы делаете - нездорово
вы хотите ему зачем то чувство вины навядать и такое впечатление что это вам доставляет удовольствие
если деньни есть может к психологу сходите?
все
то что вы делаете - нездорово
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2023
А нельзя просто сказать, что переживаете, попросить написать, что с ним все в порядке.
Просто сесть и поговорить.
Да это сложно, дети растут.
Но нам мамам нужно их отпускать.
Поверьте и в 30 вы будете переживать.
Просто сесть и поговорить.
Да это сложно, дети растут.
Но нам мамам нужно их отпускать.
Поверьте и в 30 вы будете переживать.
Морская свинка• 02 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Да, горжусь. У меня вырос не мамусин сынок, а мужчина. С 20ти лет сам себя обеспечивал, а сейчас и свою семью.
Мона Лиза• 02 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Автор, разрешите ему жить с его девушкой....
Или где он так шастает?
Что вы не разрешаете?
Или где он так шастает?
Что вы не разрешаете?
Мона Лиза• 02 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Эм, он на войне?
Мона Лиза• 02 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
да.
Тогда понятно
Держитесь, нет таких слов, чтоб вас поддержать.
Чижик Пижик• 02 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Я бы убила за такое.
Що автору дасть геолокація?