побольшомусекретику• 03 сентября 2023

Какой вес?

Не пишите гадости,я очень страдаю из-за своего веса. Ещё и все знакомые тыкают,ой какая ты худая...
Подскажите что-то что стимулирует аппетит
Небалувана Галя• 03 сентября 2023

автор побольшомусекретику • 03 сентября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Да(
Зубожиння• 03 сентября 2023
Сколько вам лет?
Небалувана Галя• 03 сентября 2023
Нормальные люди идут к эндокринологу лечиться
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
Все отлично, не занимаетесь глупостями
Ответ дляЗубожиння
Сколько вам лет?
31. Полной я была только беременной
Сама не знаю• 03 сентября 2023
Спорт добавьте , норм вес

Kusalochka• 03 сентября 2023
Где вы худая? Хорошо все. Жопу качать, если хочется. А так все хорошо.
Шкідлива молекула• 03 сентября 2023
Идите в зал, а не страдайте
Чумачечая Весна• 03 сентября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
И чем автор болеет? К автора все отлично!!! Из-за таких как вы у людей потом комплексы с пустого места
Зубожиння• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
31. Полной я была только беременной
После 35+ наберёте +5кг. Ребенку сколько? А рост у вас какой?
Анонимус Я• 03 сентября 2023
У меня когда-то был вес 45, ничего специально для этого не делала. Если физически вы нормально себя чувствуете, не вижу проблемы.
Анонимус Я• 03 сентября 2023
По фото подумала, 48-50
Барвіночка• 03 сентября 2023
Взагалі не худа , в мене теж 45
moreseaa• 03 сентября 2023
На фото вижу стройную девушку.
Ответ дляЗубожиння
Ребенку 2. Рост 162
Ответ дляmoreseaa
На фото вижу стройную девушку.
Плоскую со всех сторон
Хома з пастою• 03 сентября 2023
Тю, у Вас идеальная фигура.
Жирненькие подружки завидуют
Барвіночка• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ребенку 2. Рост 162
Для вашого росту ідеальна вага, в мене 160, ніколи не хотіла важити більше

Ms. Доброта• 03 сентября 2023
Умеете же вы себя красиво снять. 🤦‍♀️
У меня 46 кг. Нравлюсь себе.
Добро с Кулаками• 03 сентября 2023
Они завидуют. Тивортин вроде , не помню точно. Погуглите ,это легко ищется. Но мое мнение необходим спорт для рельефа , а не есть для того что б поправиться. Конечно если у вас хорошее здоровье. Если анемия и тп то питание надо пересмотреть.
Ответ дляMs. Доброта
Умеете же вы себя красиво снять. 🤦‍♀️
У меня 46 кг. Нравлюсь себе.
В жизни бы не сказала что 45,вот у вас именно фигура,а у меня кости сильно видно
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо за ответ. Сейчас почитаю
Тільки не про гроші• 03 сентября 2023
Вы не худая, вы нормальная
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2023
А мне нравится ваше телосложение. Симпатично смотритесь- я считаю.
Ms. Доброта• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Одевайтесь так, чтобы подчеркнуть плюсы - тонкую талию, хрупкие плечи, стройные ножки. Например мне идут сарафаны с открытыми плечами и пышной юбкой. Штаны мом и топик.
Купите подходящее белье, купальник. И для фото примите позу, чтобы выглядеть лучше.
А для фигуры немного спорта на попу))
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не,классно я смотрелась после родов. И жопа была,и на ногах жилы не торчали
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну, я проблемы не вижу.
Вчителька з мікрорайону• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
31. Полной я была только беременной
Проблема не в весе, а в пропорциях. Просто у вас фигура прямоугольник, нет ярко выраженной талии и попы. Рост какой? Мне при 46кг и росте 172см никто не говорил, что я сильно худая, стройная - да, но у меня попа всегда была, даже при таком весе 90 и талия 60.
Сонечко• 03 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Плоскую со всех сторон
Тю, та м´язи трохи наберіть в залі і по тому, нахіба вам те сало. Навіть без модних протеїнів, гарні статичні навантаження + котлети нагонять об´єм аж бігом, за півроку буде найс. Ну і вага збільшиться, бо м´язи важкі.