Кукарикуууууу• 02 сентября 2023
Разгрузочный день на гречке, сколько у вас уходит обычно?
Все возможно• 02 сентября 2023
Какая разница сколько уходит, если на следующий день все возвращается.
Радикальная• 02 сентября 2023
Ніскільки.
Навпаки- в плюсі, оскільки не можна нормально сходити в туалет, закреп від тієї гречки
Кредитная• 02 сентября 2023
Это же не вода. У меня если так рассуждать, то всю жизнь разгрузочные дни))
Мозговая пилочка• 02 сентября 2023
чтобы сбросить 1 кг жира, нужен дефицит калорий на примерно 7700. Ну вот съедите вы условно 200 г гречки в сыром виде и чуть масла, это будет 800 ккал за день вместо привычных скольки? 1500-1700? Дальше считать?