Кукарикуууууу• 02 сентября 2023

Разгрузочный день на гречке, сколько у вас уходит обычно?

Скромняшка• 02 сентября 2023
С отбивными или котлетами ?
Мошей ницца• 02 сентября 2023
Гречки? Минимум полкило
Залатавая• 02 сентября 2023
Одну гречку есть можно?
Все возможно• 02 сентября 2023
Какая разница сколько уходит, если на следующий день все возвращается.
Надежда наш компас• 02 сентября 2023
Ответ дляСкромняшка
С отбивными или котлетами ?
Смакота
Радикальная• 02 сентября 2023
Ніскільки.
Навпаки- в плюсі, оскільки не можна нормально сходити в туалет, закреп від тієї гречки
Кредитная• 02 сентября 2023
Это же не вода. У меня если так рассуждать, то всю жизнь разгрузочные дни))
Мозговая пилочка• 02 сентября 2023
чтобы сбросить 1 кг жира, нужен дефицит калорий на примерно 7700. Ну вот съедите вы условно 200 г гречки в сыром виде и чуть масла, это будет 800 ккал за день вместо привычных скольки? 1500-1700? Дальше считать?