Не заздріть тьоті• 03 сентября 2023
Приезд поезда и комендантский час
Подскажите, если поезд приезжает в Киев в 23.00, то из здания вокзала не выпустят? Такси не ездят уже?
Спасибо
Тумба-юмба• 03 сентября 2023
Было бы отлично, если бы кто-то вас забрал на своём авто и билет на поезд не выбрасывайте, могут запросить если остановят
Мию чакри щоденно• 03 сентября 2023
Как повезет, я в 23:22 нашла такси с ЖД до Отрадного за 90 грн
Не заздріть тьоті
• 03 сентября 2023
Тетя живёт прямо возле вокзала, 10 минут пешком. Но ходить ведь нельзя,верно? А если на машине кто-то заберёт? Тоже ездить же нельзя?
Мию чакри щоденно• 03 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так в Киеве с 12 ком час
Не заздріть тьоті
• 03 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
На вокзале точно не заставят ночевать?..
Комендантский час с которого часа сейчас в Киеве?
Просто Фіфа• 03 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Идите пешком свободно. Если встретите патруль, то так и говорите, что только с поезда. Ничего страшного не произойдет)
Не заздріть тьоті
• 03 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо! Боится просто
Но если с 00.00, то успеет безусловно
Просто Фіфа• 03 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Спасибо! Боится просто
Но если с 00.00, то успеет безусловно
Даже если и во время комендантского идти, то всё нормально будет. Полиция тоже люди, адекватно реагируют на пояснение обстоятельств. Говорю на своём опыте неоднократного общения при передвижении в комендантский час.
Не заздріть тьоті
• 03 сентября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо большое!
Срочнокпсихологу• 03 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ком.час с 12 ночи. Почему в 23.00 ходить нельзя?
Не заздріть тьоті
• 03 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не знала, спасибо, тогда все ок!