мадам Везувий• 03 сентября 2023
Хто не спить, розкажіть щось цікаве
На будь-яку тему. Просто щось, що особисто вас зацікавило.
Наприклад, я сьогодні бачила курку. Серед багатоповерхівок, вона спокійно греблася в землі, щось їла. Нічого особливого, але я ніколи не бачила в місті гуляючих курей, тому мені це було цікаво.
Домовенок Кузя• 03 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
если человек берет макароны по 20 грн на акции , вы думаете он будет платить за доставку ?)
Всегда покупала по акции продукты. Домой везла всё на такси каждый раз так как не люблю носитьтяжёлое.
Бурундучиха• 03 сентября 2023
Не сплю, бо чогось захотілось випити кави перед сном. Дурна ідея була. З´явилась тривожність.
Збиралась зранку на один захід - спорт на свіжому повітрі, навіть оплатила. Але вставати через 2 години, а не спиться.
Тому не піду(
Дама-мадама• 03 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
У меня сегодня днюха.
Кажется нашла идеальную маску для волос.
Сорвалось ночное свидание.
Вечером пила кофе и любовалась видом из окна)
Сорвалось ночное свидание.
Вітаю, хай мрії здійснюються! Це Польща?
Дама-мадама• 03 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Впервые увидела как люди ходят не стесняясь в купальниках и плавках по курортному городку. Девушки могут идти прям в стрингах )) никто никого не смущает. Греция
Сестра теж в Греції, в Афінах, то каже, вони не соромляться, навіть якщо фігура не дуже чи лишня вага.
Дама-мадама• 03 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я сьогодні смачнючого торта від душі наїлася і так мені добре стало після цього)))
Інколи дуже треба. Моя подруга на ПП, але каже, інколи той шматочок торту сильно потрібний, і їсть, ще й мені дозволяє.
Точу ляси• 03 сентября 2023
Проснулась от грозы,взяла телефон в руки, а там сообщение от мужчины ’ я в тебя очень влюблен’ и куча смайликов...Не знаю, как реагировать. Вроде и не промолчишь, нужно что то ответное, но я пока что и не влюблена.Наверное лучше смайлик сработает.
Еду я в маршрутке. Сел ,значит, на сиденье ближе к концу салона, в руках пакет и телефон.
А впереди сидят две студентки, симпатичные такие, бабулька и мужичок невзрачный. Проехал одну остановку, другую. На третьей заходит в салон бугай такой здоровый. Окинул взглядом салон, на мгновение остановился посмотрел на студенток и сел недалеко от них. Пару минут ехал молча, а потом как закричит - водитель ,наастановке пожалста. Водитель остановил, а тот взял и вышел. Потом на следующей остановке вышел я. Вот такое со мной случилось..
Марафетчица• 03 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Будете ждать пока и мужу дадут?
Мы переживаем за образование детей. Хотели чтобы они с первого дня нового учебного пошли. В Канаде он начинается с первого вторника сентября. Дай бог, чтобы долетели нормально и нужно как-то успеть оформить детей в школу за одни день-понедельник.
Честно ,вобще не знаю что делать ((((
ПолБатона• 03 сентября 2023
Вчера на стендап ходила , было и смешно и грустно и счастье что сидишь в зале и люди пытаются жить как раньше. Это в Харькове.
Еще клиент приходил стричься. Парень-пожарный. И показывает фотку, как его подстричь, где он стоит на фоне пожара который они приехали тушить.
Ответ дляТочу ляси
Напишите -’я вас услышала’ ))
Вредняжка• 03 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Вы просто забыли, у нас курорты отобрали(( В Крыму так и ходили, а ещё в маршрутках в мокрых купальниках ездили. Лично мне это не нравится, но такое было
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Все фанаты вам завидуют)) Такой клад припасли
Чи й не клад… я колись почала дивитись, першої серії хватило щоб плюватись і вимкнути. Дивитись далі не планую
ДинамоКит• 03 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Я роками не виходжу. І нічого. В принципі це людині не потрібно, якщо працюєш віддалено. На все є доставка.
А солнечный свет? Свежий воздух? Их доставки не привезут.
Відповів всім• 03 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Сегодня с мужем ходили в горы. Вернулась уставшая, но довольная
Муж красавчик
Відповів всім• 03 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Супер!))) Дякую!)
Нагадали історію. Колись у мене була парасолька, не складна, з тупою круглою ручкою. Я їхала на роботу в переповненому трамваї і та ручка стирчала з сумки. Я навіть не бачила її, бо там неможна було поворухнутись. Аж раптом мужик спереду повертається з перекошеним обличчам і я бачу, що щось хотів сказати, але подивився на мене і мовчки перевів погляд вниз. Аж бачу, моя парасолька вперлася йому прямісінько між сідниць... Звісно, я вибачилась, але розумію, що то була дуже стримана людина, могло закінчитися не дуже добре для мене))
Він щось не поняв свого щастя)))
А я с Рио-де-Житомира!• 03 сентября 2023
Передивляюсь сторіс в інста однієї сім´ї, вірніше це 4 сім´ї рідні брати і сестри з церкви п´ятидесятники. В перший день війни всі з чолововіками оперативно виїхали з України і одразу їх церква помогла їм виїхать до США. Всі молоді красиві, на гарних машинах, хороші роботи в чоловіків, жінки всі вдома з дітьми. Красиві будинки, постійно зустрічаються один в одного вдома на християнмькі зустрічі і такі шикарні столи накривають з домашньою їжею. В неділю.до церкви, там вчі гарно дуже вбрані, красиві сукні у дівчат, на каблуку. Такі діти слухняні на цих всіх посиденьках.
Ще багато їздять на природу в красиві місця, влаштовують пікніки. Це все так гарно виглядає.
Я раніше оцихьсектантів по іншому уявляла. Думала це забиті переляки, які тільки моляться і всі гроші пасторам носять, мають надцять дітей.
Короче це сімейство моє відкриття.
Всі дівчата ведуть кулінарні блоги, як вони красиво і багато готують. Я любуюсь
Короче це сімейство моє відкриття.
ДинамоКит• 03 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Он без защитного шлема стоял на фоне пожара?
Відповів всім• 03 сентября 2023
Ответ дляKavysya
Їду я якось в метро і дуже поспішаю на лекцію в Університет. Переходжу з Палацу Спорту на Льва Толстого у Києві, велизчений потік людей в обидві сторони в переході заважає рухатись мені швидко, але я біжу, долаючи перешкоди і задоволена, що мені вдається бігти швидше за інших. І ось, в якийсь момент бігти стає складно, метрів 5 тягну наче щось важке за собою. Не розумію чому стало важко пересуватись, але пру як той танк. Обертаюсь назад і бачу картину маслом - моя парасоля-трость, яка стирчала із сумки, зачепила гарного мужчину і волочить його проти руху людей. Тягну чоловіка, ще й обурюсь, що ж так важко стало бігти. Мужчина в шоці - не може оговтатись і летить зі мною на лекцію. Ледве вирвався з моїх лап, бідняжка.
Це як в тому месі про жінку яка врятувала собачку бідненьку (вовк насправд))))
Відповів всім• 03 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Який торт?
ПолБатона• 03 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Да в обмундировании и без шлема . Шлем в руках
Подробностей не знаю, возможно только приехали, а возможно уже их бригада уезжала. Фотка в стиле - я с друганами на пожаре . Еще рассказывал что у них в части у каждого в холодильнике по бруску сала хранится . Так как сало это быстрый белок, многого сил после него сразу появляется. И если между вызовами нет времени покушать, они едят это сало по дороге
Глас_Народа• 03 сентября 2023
Ответ дляКнопус
Ладно Греция.
Вот так ходят в центре Киева.
Штаны полностью прозрачные, под ними стринги.
Вот так ходят в центре Киева.
Ацетилсалициловая кислота• 03 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
У меня сегодня днюха.
Сорвалось ночное свидание.
Вітання! Хай мрії збуваються🥳
ДинамоКит• 03 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Короче це сімейство моє відкриття.
Моей одноклассницей была девочка из многодетной семьи. Они были баптистами. Окончили мы школу в 1992 году, а через год она вышла замуж в США за миллионера из их верующей общины. Так такая свадьба была, лимузины, подружки невесты в одинаковых платьях, выездная церемония- и по нынешним меркам все круто, а тогда, мы открыв рот видео смотрели.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Короче це сімейство моє відкриття.
всі мої багаті клієнти в такі церкви ходять. Для мене це теж відкриття
Викасикрет• 03 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А я по горло интроверт. Не хочу общения, ни с кем, кроме мужа и ребёнка. А все со мной хотят общения, видимо,хорошо работает маска экстраверта . Вот вам нужная инфа в 3 ночи))
А я наоборот, очень хочу общения, но со мной мало кто общается. Я замкнутый человек, но мечтаю общаться.
Оябунчик• 03 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Хостел возле Макдольдца?
С другой стороны. Друг квартиру купил
Оябунчик• 03 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вітання! Хай мрії збуваються🥳
Спасибо)
Оябунчик• 03 сентября 2023
Ответ дляДама-мадама
Спасибо. Да. Польша, вроцлав