мадам Везувий• 03 сентября 2023
Хто не спить, розкажіть щось цікаве
На будь-яку тему. Просто щось, що особисто вас зацікавило.
Наприклад, я сьогодні бачила курку. Серед багатоповерхівок, вона спокійно греблася в землі, щось їла. Нічого особливого, але я ніколи не бачила в місті гуляючих курей, тому мені це було цікаво.
мадам Везувий
• 03 сентября 2023
Ответ дляpragaElena
Так, я це розумію. Але я не в Європі , а на іншому континенті, доставка дорога .
Тоді я не маю пояснення цьому) Але саме по собі це цікаво) Дякую!)
Дюйм оф о4ка• 03 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А я месяц сижу дома не выходя в депрессии, ничего не вижу
Чим займаєтеся вдома стільки часу?
мадам Везувий
• 03 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Все фанаты вам завидуют)) Такой клад припасли
)))
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Чим займаєтеся вдома стільки часу?
Ничем. Смотрю телек, сижу в телефоне, параллельно просматриваю вакансии пытаюсь найти работу. Вот собственно и все. Покрасила и пощипала брови сегодня, запустила я себя.
Щаслива Я• 03 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
А у меня наоборот мне и детям дали ,мужу нет (((]а если не секрет куда вы в Канаду ,в какой город?
Будете ждать пока и мужу дадут?
Мы переживаем за образование детей. Хотели чтобы они с первого дня нового учебного пошли. В Канаде он начинается с первого вторника сентября. Дай бог, чтобы долетели нормально и нужно как-то успеть оформить детей в школу за одни день-понедельник.
Послушная• 03 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ужасно переживаю. Муж с детьми сейчас в небе. Летят в Канаду. А я осталась. Всей семье одобрили визы, а мне пока нет(((
Непробиваемый тупизм.
Как такое вообще возможно
Послушная• 03 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Іду колись по вулиці, і тут розумію, що мене зачепили крючком якимось за ворот, і тягнуть назад. Я аж похолоділа. Тягнуть і кажуть:’ ага, ось ти де, замість роботи, зараз я тебе буду наказувати’)))) ледь повернулася, вже зла , в очах молнії. В руках папка важка з доками, і я нею збиралася битися. А там стоїть переляканий мужик))) в руках тримає парасолю , якою мене зачепив. Каже:’ вибачте, я думав ви моя дружина, бо плаття таке і фігура з волоссям )) А тут нежданно, я з перекошенним від злоби обличчям.
Йопс тудей. Долбоопы среди нас.
Вы ему в морду не дали?
Дюйм оф о4ка• 03 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ого. Я в депресії навіть не милася по тижню(
Щаслива Я• 03 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Непробиваемый тупизм.
Как такое вообще возможно
Интересно почему для Вас это тупизм. Объясните.
Послушная• 03 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
А для вас норм ? Подтвердить выезд детям и мужу,. А жена что там ,рецедивист ??
Стопясят раз обсуждала• 03 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Сегодня с мужем ходили в горы. Вернулась уставшая, но довольная
Це ж не Україна? Шикарні фото! Рада за Вас. Гори, то моя любов
Щаслива Я• 03 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Подумала, что тупицами Вы считаете нас с мужем и наше решение разделиться.
У них там с теми визами бардак какой-то((( Зачем разделять семьи если все подавались в один приход, в одно время, вообще не понятно.
ДаЗдраПерма• 03 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не, я так не могу, каждый день душ - это святое. Даже ноги сегодня побрила, пяточки пошкрябала.
Бибер-анонимер• 03 сентября 2023
А я по горло интроверт. Не хочу общения, ни с кем, кроме мужа и ребёнка. А все со мной хотят общения, видимо,хорошо работает маска экстраверта . Вот вам нужная инфа в 3 ночи))
мадам Везувий
• 03 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
І так буває) Я вже спати) Тихої ночі!)
ХикориДикори• 03 сентября 2023
Автор, сейчас вам расскажу о небольшом происшествии, случившемся со мной в эту пятницу. Сейчас я нахожусь в Германии и через несколько дней буду уже навсегда возвращаться домой в Украину. Подходит ко мне в начале этой недели поздно вечером в супермаркете один знакомый парень-цыган из Украины и просит у меня в долг 20 евро. Я нехотя дала ему денег с мыслью о том,что со дня на день уеду и тот мне ничего не вернёт. Он поблагодарил раз 5 и уходя сказал, что обязательно все отдаст. Проходит спустя несколько дней. Еду в полупустой электричке поздно вечером в эту пятницу со своими детьми. На моей остановке выходило ещё несколько людей - по виду все иностранцы и не немцы. Дойдя до калитки нашего дома, обнаружила, что у меня стащили из сумочки мой смартфон и кошелек с деньгами иичеми банковскими карточками. Я конечно была в шоке, очень сильно расстроилась, вызвала полицию. Они записали все мои показания, но сказали, что вряд ли отыщут - обычно таких случаев сейчас много и они особо не этим занимаются. Легла я спать, проревев полночи. И вот вчера утром кто-то позвонил к нам в дверь. Смотрю - стоит полицай. В общем, принес мне мой телефон и кошелек абсолютно со всем содержимым. Я была в шоке, спрашиваю - откуда это и как нашли, а он и говорит мне, что полиции помог парень из Украины и назвал имя. Им оказался тот цыган, которому я только вот в понедельник заняла денег. Шел он в ту пятницу по улице и услышал разговор двух типов. Немецкий он вообще не знает, но понял, что говорят за фрау из Украины. Проследил за ними и увидел, как они лазили по моему телефону (он понял, что телефон мой по фотогалерее, в которой они рассматривали фото). И записал адрес, куда они зашли. Сразу же позвонил в полицию с помощью соседа-казаха, говорящего хорошо на немецком и рассказал обо всем. Тех сразу же на горячем и задержали. Оказалось, что они уже давно промышляют воровством по общественному и региональному транспорту. И тут их взяли со свеженаворованными вещами. Очень хотела встретить и поблагодарить этого парня, но он вечером передал через знакомых мне мои 20 евро обратно и сказал, что для него было за честь помочь хорошему человеку. Ещё и оказалось, что он занял деньги, потому что ему нужно было расплатиться за такси и ему не хватило денег, а банкомат не работал, чтобы снять наличку с карты. Вот такая вот моя личная история. Я после этого всего пережитого теперь не могу уснуть. Теперь буду считать часы перед отъездом и стараться не выходить лишний раз на улицу
Кнопус• 03 сентября 2023
Впервые увидела как люди ходят не стесняясь в купальниках и плавках по курортному городку. Девушки могут идти прям в стрингах )) никто никого не смущает. Греция
Сорока-ворона• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну, это сейчас
А я сидела на берегу Дуная...такой каменный причал,берег ,не знаю как правильно назвать... И от туда на меня вылез крот))) правда свернул и погнал куда то... Я за ним наблюдала)) забавно
Їду я якось в метро і дуже поспішаю на лекцію в Університет. Переходжу з Палацу Спорту на Льва Толстого у Києві, велизчений потік людей в обидві сторони в переході заважає рухатись мені швидко, але я біжу, долаючи перешкоди і задоволена, що мені вдається бігти швидше за інших. І ось, в якийсь момент бігти стає складно, метрів 5 тягну наче щось важке за собою. Не розумію чому стало важко пересуватись, але пру як той танк. Обертаюсь назад і бачу картину маслом - моя парасоля-трость, яка стирчала із сумки, зачепила гарного мужчину і волочить його проти руху людей. Тягну чоловіка, ще й обурюсь, що ж так важко стало бігти. Мужчина в шоці - не може оговтатись і летить зі мною на лекцію. Ледве вирвався з моїх лап, бідняжка.
Сорока-ворона• 03 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Ого... ничего себе история...
Может всё-таки останетесь?
Сорока-ворона• 03 сентября 2023
Ответ дляKavysya
Что-то с зонтиками и мужчинами много происшествий))) На лекции успели ?)))
Зроблено у 80-х• 03 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Якась фантастика містична, чесно, дивина та й годі
Сорока-ворона• 03 сентября 2023
Ответ дляKavysya
Так, але чоловік був в шоці і я разом з ним. Довго тягнула його в протилежну йому сторону. Це було 20 років тому. Згадую з посмішкою.
Ого и силы же у вас ))) конечно в шоке мужчина был))))
Вижу цель не вижу препятствий!
Зроблено у 80-х• 03 сентября 2023
Я сьогодні смачнючого торта від душі наїлася і так мені добре стало після цього)))
Сорока-ворона• 03 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за историю)
Очень необычно.
Вот, а что было бы если бы вы задали эти 20 евро ему?)
Очень необычно.
Сорока-ворона• 03 сентября 2023
У меня ещё есть история))) не сплю , кот со мной..на мне валяется)
А три месяца назад его хотели усыпить ... Сказали жить не будет, лучше раньше это сделать,чем подвергать его мучениям ... И я чуть это не сделала....
Но кот выжил...хоть и задыхался по началу... Я рыдала над ним, хотела ехать усыплять,не сдела я этого только по тому что думала не довезу его ... Он уже лежал ,почти не дышал, я брала его на руки,а он ни какой,как тряпочка был
Я ушла , чтобы не видеть его мучений...
Потом пришла посмотреть на него... А его нет..я в шоке... Смотрю,а он возле миски сидит, ест )))
Я ушла , чтобы не видеть его мучений...