Любовь Калистратовна• 03 сентября 2023
Девочки, что покупаете от прищей своим 13 летним сыночкам)?
Как-то за последние пару недель так браво нос и вокруг обсыпало..раньше просто его умывалка хорошо справлялась. Смотрю что-то сильнее нужно…посоветуйте,пожалуйста
100%• 03 сентября 2023
Послушаю, хотя пока не надо, почти 14. До скольки у них прыщи могут быть?
У моего единичные были пару раз, просто мазал настойкой календулы, на завтра почти пропалало.
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2023
Раньше был Дуак гель,очень дочери хорошо помог,но его сняли с производства((
Сейчас пользуемся Дерива С МС ,тоже неплохо помогает.
Любовь Калистратовна
• 03 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сыночок))))
Я знала на что иду 😆
Вероятненько• 03 сентября 2023
Умывалка CeraVe зеленая, потом точечно крем от прыщей Ла Рош Позе эфаклар дуо+ - через пару дней становится лучше на глазах.
Но самое сложное это приучить к ежедневной рутине умываться и мазать, так и боремся волнами - когда уж совсем обсыпет контролирую 2-3 дня процедуру пока не увижу эффект, потом забываю, а он забивает, ну и через время по новой.
Любовь Калистратовна
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо
Любовь Калистратовна
• 03 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Спасибо,смотрела на эту умывалку,когда покупала ему.в итоге взяла другую…сегодня пойду попробую взять ее..и про крем почитаю
Любовь Калистратовна
• 03 сентября 2023
Ответ дляNatali95-95-95
Зверніть увагу на серію Акне аут від Біотрейд
Дякую
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я знала на что иду 😆
Это еще легко по вам прошлись) у нашего серьги в ушах, некоторым прям не сиделось на месте от этого факта
Любовь Калистратовна
• 03 сентября 2023
Ответ дляВероятненько
Покажите,пожалуйста,как выглядит крем…не могу его найти..вижу только от пятин постакне..
Вероятненько• 03 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Inno4ka-ya• 03 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А у моего длинные волосы
Альдебаран• 03 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А у моего длинные волосы
У моего тоже длинные+ шторы как они говорят сделал....Что ,я только не слушала;) Но даю всегда сыну самовыражаться.У коллеги с работы перерос малый , подстригся спустя год;)В принципе и мой малый уже заикается о стрижке, главное наше терпение и принятие самовыражения ребенка.
Inno4ka-ya• 03 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
А мне нравятся волосы моего сына, он уже 5 лет так ходит, и плевала я на мнение тех, кто считает это неправильным. Пусть за своими смотрят
Альдебаран• 03 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Так я так же плевала на мнение других, главное дать самовыражаться ребенку.Но бабушки и дедушки это отдельная каста, сейчас уже успокоились но год назад это был треш.
Молчунья• 03 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Купили прием у дерматолога, следуем ее нпзначениям.
слишком много дерматологи хотят за приём.
Володарка мрій• 03 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
потому проще лечить анонимами
Молчунья• 03 сентября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
потому проще лечить анонимами
а 500 грн. за 15-минутный приём по-вашему это нормально?
Володарка мрій• 03 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
950 грн у профи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А у моего длинные волосы
Ну на это чуть проще общество реагирует. У нас в школе одна яжмама скандал подняла из-за его ушей, требовала что бы перестал носить.
Inno4ka-ya• 04 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На каком основании, интересно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
На каком основании, интересно?
Старая закалка)))
Ей не нравился сам факт сережек у мальчика)
Inno4ka-ya• 04 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Старая закалка)))
Мало ли что ей не нравится. А может мне не понравится, что ее дочь ходит с распущенными волосами или носит не того цвета футболку, что мне нравится? Послала бы ее далеко и надолго