Из Виа-гры• 03 сентября 2023
-SOS:)) Чем убрать на руках жжение от острого перца??
🤦😁 Чем убрать на руках жжение от острого перца?? Перчаток под рукой не было, а нужно было добавить в аджику остроты. Добавила блин🤦 Порезала, убрала семена и накрошила. Не знаю, куда руки деть((
Из Виа-гры
• 03 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Жирным чем-то, маслом
Намазала. Не помогает😈
Из Виа-гры
• 03 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Холодной водой вымойте руки с мылом.
Потом ополоснуть руки уксусом
А из-за уксуса не сожгу кожу окончательно?
Из Виа-гры
• 03 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Молоко 😏
Так это вовнутрь вроде, если поесть острого... Не?🤔
Сиджу тихенько• 03 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Намазала. Не помогает😈
Маслом не мазать, а им намылить как бы и смыть, потом водой с мылом
Лепешечка• 03 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Намазала. Не помогает😈
Поможет. Потерпите
Что то у вас за перец такой?
Или вы такая нежная?
Что то у вас за перец такой?
Или вы такая нежная?
Херсон це Україна• 03 сентября 2023
может Пантенол?
и антигистаминное выпить?
помню эти прекрасные очучения ((((
и антигистаминное выпить?
помню эти прекрасные очучения ((((
месяцкие• 03 сентября 2023
Облегчить действие перца поможет молоко, кефир или сметана – просто погрузите руки в холодную жидкость на некоторое время. Как ни странно, но от ожога помогут спиртосодержащие вещества. Помойте руки водкой, одеколоном или сбрызните санитайзером – это уберет чувство жжения кожи
Все будет, но потом• 03 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, руки в молоко. У меня недавно то же самое было, перепробовала всё, помогло молоко
Красота неземная• 03 сентября 2023
Автор,как я вам сочувствую. Я полдня держала руки в тазике с холодной водой. Остальное ничего не помогло- Пантенол , кисляк, сода, молоко, спирт, уксус.
Тумба-юмба• 03 сентября 2023
Есть такой острый перец что от него помогает только пиво (пивом помыть руки)