Колгоспниця• 03 сентября 2023
Хочет вернуться БМ
В Новый год БМ меня бросил с двумя детьми, ушел к другой женщине. Помогал финансово на детей, уделял им внимание. Я тяжело восприняла его уход. Но случайно встретилась в парке с мужчиной, моим одногодкой, он просто делал все для меня. И я влюбилась 😍. Но вот теперь муж намекает на то, что он все передумал и хочет вернуться. Я влюбилась в нового мужчину сильно. Но 20 лет с БМ не могу выкинуть из жизни. И все думаю а вдруг он поменялся… люблю нового, но что-то вопросы такие задаю сама себе. Что думаете?
Живчик-счастливчик• 03 сентября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой, этой ’любви ’ пара месяцев, дадите гарантию, что предательство исключено через год-два-двадцать?
Правильно, зачем пробовать изменить жизнь к лучшему, пусть заныривает сразу в привычное г...
Стильна штучка• 03 сентября 2023
А вы готовы жить с человеком котопый вас предал, забыть об этом и не вспоминать? Темброее потом этот же БМ вспомнит Вам, что и вы долго не страдали и быстро нашли ему замену. Вот и начнутся обоюдные претензии друг к другу. Сложно начать всё заново, так чтоб потом никогда друг друга в этом не упрекнуть. С БМ вы уже жили и он уже показал свою надёжность, теперь живите счастливо темболее вы это заслужили и есть любимый человек. Оглядываться на прошлое не стоит.
Метелик• 03 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Типу дітям потрібна повна сім’я
А когда он перечеркнул 20 лет семейной жизни, тогда семья детям была не нужна? Так и спросите.
Уверенна, он вернуться хочет, так как его новая дама погнала, в не потому что что-то понял в жизни. Это тоже не мешает узнать, чтобы окончательно плюнуть на иллюзии.
Відкушу все що стирчить• 03 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Типу дітям потрібна повна сім’я
Для нього ж це не було аргументом коли йшов? То і для вас не має.
Орієнтуйтеся виключно на свою почуття та бажання.
Роздратована шкіра• 03 сентября 2023
Ответ дляАйпишница
Він не змінився, люди не міняються.
Меняются, если захотят