Нервогенератор• 03 сентября 2023

Вы замечаете если между сотрудниками есть симпатия?

По чем это видно?
Снідаю авокадо• 03 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Начальная стадия
Скорее безобидный флирт) у нас хорошие семьи, а роман на работе это вообще табу, если не хочешь быть пойманным на горячем!

Як міряти?• 03 сентября 2023
ой , у нас на работе такооое было.
Пришла жена одного сотрудника с какой - то бабой и побила любовницу ( сотрудницу )
Там такой махач был, шо капец.
разнимали
И это в нашем кабинете !
Так что вы думаете! Я все это пропустила, потому что полдня на другом этаже провела ( другой отдел )
Мааарковная• 03 сентября 2023
Не всегда. У нас был на одной работе роман, среди руководящего персонала причем. Потом моя коллега -подруга их как-то спалила в кафе случайно, сидели и обнимались. Вот только так и узнали. Он потом разбился на машине в 29 лет, шеф спалил что у его бывшей жены с ним был роман - запросил его список звонков с корпоративного телефона после гибели, думал может конкуренты подстроили. Увидев его распечатку звонков запросил и ее сразу же... Не знаю знала ли его жена, надеюсь нет. Жесткая история была(
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Флюиды брызжут по сторонам
Зонтик надо носить, прикрываться)) Как тут не заметишь))?
Як міряти?• 03 сентября 2023
они потом второго ребенка родили
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
А что вытирать,невидимые волны ?посылы....У вас это на жидкость похоже
блин
у вас с фантазией совсем туго похоже.
я уже на счет этого вытирать такого навоображала)
Головний кошак• 03 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Чтоб бабы и не заметили на работе шурымуры? Я вас просю...
Достатньо тільки зайти в бухгалтерію)
Трохи злякана• 03 сентября 2023
нет, но я по жизни не смотрю на других людей. Единственную пару засекла, потому что они приезжают как раз, когда я выхожу покурить. Да и то мне пара месяцев понадобилась, чтоб обратить внимание на такое совпадение (они типа порознь заходят)
Новопоштинская• 03 сентября 2023
Я не замечаю, потому что мне пофиг, как другие живут, меня больше интересует моя жизнь

Кондуктор троллейбуса• 03 сентября 2023
Я думаю это заметно. Я нравлюсь одному парню на работе, между нами хоть ничего и нет, но окружающие замечают как он смотрит. Я думаю, что если был бы роман, то точно было бы заметно)
Карамелька• 03 сентября 2023
Колись мені казали, що в мене роман з колегою, а просто так склалося, що я потрапила в лікарню вагітна і нікому не казала чого, він подзвонив щось спитати по роботі, а я реву, треба було терміново ліки, а нікого поруч немає, чоловік був за кордоном в той час, ліки були тільки в сусідньому місті, він мені все організував, дитину я втратила тоді. Потім він бачив, що мене часом накривало після того, ми могли вийти поговорити, всі шушукалися, що в нас роман, зараз дружимо сім´ями.
Того тижня при мені почали обговорювати колегу з сусіднього відділу, що вона спить з хлопцем вантажником, ніби як це низько. Я відповіда, що їхні чоловіки водій і майстер сто не далеко втікли, чи в них може 2 вищі освіти? Не люблю я ці плітки на роботах, кожен має жити так, як хоче, а не слухати що про нього говорять
Не танцую- но пою• 03 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Бесят аж сильно. Все пашут , всем тяжко, а этим двоим хорошо. Так и хочется это дурацкое выражение лица штрафом подпортить или рассадить их по разным отделам.
Чето я себе не позволяю на работе такой довольной морды
Аналогично.
Все работают. А эти ’любовь крутят’.
пАлАвинкА• 03 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
ой , у нас на работе такооое было.
Там такой махач был, шо капец.
разнимали
И это в нашем кабинете !
И що потім, розійшлись ті коханці?
Мурзилка• 03 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Мы и работали и довольны были, наша любовь вообще работе не мешала - наоборот даже, он раньше на работу приезжал, а я дня пропустить не могла, чтобы в офис не приехать, или куда-то, где он будет.
Як міряти?• 03 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
И що потім, розійшлись ті коханці?
он развелся и с любовницей родили второго ребенка ( у нее была дочь от предыдущего брака ) , сейчас ей 7 лет.
пАлАвинкА• 03 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Капець(( от падлюка