Шотуткоїться?• 03 сентября 2023
Нервы, голодовка. Какими витаминами поддержать отганизм?
Был сильный стресс. Сейчас невроз какой-то есть до сих пор. Спасаюсь глициседом. Не ела почти неделю. Просто не хотелось. Сейчас по чуть чуть начинаю есть опять.
Понимаю, что состояние не очень. Какой бы курс витаминов, минералов, элементов пропить, чтобы поддержать себя?
Salsa-24da• 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
перестати голодувати і почати їсти
Это все равно, что сказать человеку, страдающему бессонницей : харе фигней страдать, ложись и спи.
Я автора очень хорошо понимаю, на самом деле.
На нервной почве такое состояние буд-то тебя постоянно тошнит, Как от отравления
Шотуткоїться?
• 03 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Спасибо за поддержку. Может что-то по бадам посоветуете? Не пойму что в первую очередь закрывать...
Salsa-24da• 03 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Вот такое встречала, сама не капалась
Треба підробіток• 03 сентября 2023
Мне нравится супрадин шипучий. Еще Памп, но там только три витамина. Мне помогает при усталости.
Звожу з розуму• 03 сентября 2023
Навіть якщо щось приймати з бадів, то краще з їжею, для того, щоб засвоювалося. І все ж, на першому місці якісне харчування, а вже на другому - бади.
Комплекс не пораджу, не вірю в дієвість пігулки, де все намішано в не самій засвоюваній формі, де не все між собою поєднується і ще й в мікроскопічних дозах. Окремо я би приймала віт.Д, Омегу3, Магній, вітаміни групи В, цинк... Це саме основне