БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2023

ничего не хочу, кто не выходит на улицу

хочу сидеть дома и ни с кем не общаться.
Но это из области фантастики. Как себя настраивать?
Кто практически не выходит на улицу, как вам это удается, особенно при наличии семьи?
Настасья Пицун• 03 сентября 2023
После 5 лет руководителя магазина у меня тоже такое желание, но нужно на что-то жить, все отдыхи у меня где мало людей, в субботу и воскресенье вообще не выхожу в заведения и общественные места
Не служанка• 03 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Так это ж парень молодой ещё))! Чего это он?)
Он не из рода Дракулы, до 60-то никто из его родителей не дожил. Внешне конечно хорош, но это как какашка в блестящем фантике. Достал.
Цвірінь• 03 сентября 2023
Удалённая работа, онлайн-покупки. Наличие семьи не мешает сидеть дома.
Несемо світло разом• 03 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Без обид только!
Автор, у вас дома неуютно, неубрано и т.п.?
А до чого тут це? Чи ви на депресію автора натякаєте?
Бо в мене дома не затишно (старенька 90річна бабуся з деменцією), робота дистанційна та не улюблена, то навпаки хочеться з дому втекти.
А от якщо б вдома було затишно і прибрано, то я б з дому взагалі б не виходила, я як той кіт.
Вам телефонограмма• 03 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Капец, купите ему простыню и хай ползёт
Замурмишка• 03 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Лишний вес у вас есть?
Нету,а что?)
Не служанка• 03 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Капец, купите ему простыню и хай ползёт
Он же пизд..ть по дороге будет. Будут массовые самоубийства
Я ему предлагала сделать операцию по перемене пола и искать себе вместе нормальных мужиков.
Salsa-24da• 03 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Прекрасно можно. Спать, читать, работать, смотреть тв.
А потом вынести мусор и запыхаться поднимаясь по ступенькам.

Проходили такое в войну.
Замурмишка• 03 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Без обид только!
Мой срач мне не мешает сидеть все равно дома
Замурмишка• 03 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А что у вас за работа если не секрет?
Ковбой Хагис• 03 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
как можно не выходить, меня дома сидеть вымыкает просто
Если есть дома увлекательное занятие можно не выходить. Если стоит цель в чем то разобраться и на это надо много времени то я выходила 2 р в неделю один период
Ковбой Хагис• 03 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Спокойно. За прошлый год вышла раза 4-6, в этом 3.
Ну это редко
Шукаю трусики• 03 сентября 2023
Очень много интровертов.
И у каждого своя история
Нехай щастить• 03 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da

Проходили такое в войну.
Ну, пока что такого эффекта нет ) может, благодаря мужу, который меня все же вытаскивает на улицу
Виктория 2013• 03 сентября 2023
У меня с точно да наоборот)
Жили до войны в городе, уже 1,5 года как в другой обл. в селе.Крыша едет, общаться не с кем, только семья и телефон, нигде не погуляешь 2 сельских магазина.
Печаль- печальная...
Рогнеда Карповна• 03 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Все-равно выходить приходится ) вечером часовая прогулка по парку обязательна, иначе ослабеешь.
Да, мышцы атрофируются и все
Леплю из пластилина• 03 сентября 2023
Вообще классно дома,фильмчик включила,винишка налила,вкусняшку жуешь
Панна Кота• 03 сентября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Я теж домашня, мені ніколи не буває сумно наодинці, чи з сім´єю. Виходжу кудись на вихідних тільки.
Маю подругу, якій аби не дома. Вона прям фізично скніє, коли треба дома сидіти (як при ковіді наприклад, було). Мені здається, шо це відбувається або коли людина нещаслива в сім´ї і їй треба чимось заповнювати пустоту, або поверхнева і тоді наодинці їй дуже скучно.
Нет, в первую очередь это зависит от жилья в котором находитесь
Знаю бакси• 03 сентября 2023
Я тоже не особо люблю общаться, мне общения достаточно с домашними. Но выходить люблю: хожу в спортзал каждый день, в кофейню с мужем, за продуктами, даже ребенка до школы утром провожаю, хотя он старшеклассник, так рада, что снова есть такая возможность: тихий центр Киева утром прекрасен, наслаждаюсь каждой минутой прогулки.
Рогнеда Карповна• 03 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
У меня все взрослые. Не выхожу давно. Муж просит каждый день пойти с ним погулять, но гуляет сам. Ничего не хочу. Мне 72, мужу 73.
А что с вашим телом? Ослабло?
Смайлик• 03 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
А что с вашим телом? Ослабло?
Не сказала бы. Изменений не чувствую.
Рогнеда Карповна• 03 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Не сказала бы. Изменений не чувствую.
Вы зарядку делаете? Иначе маловероятно, что не происходит дистрофия
Панна Кота• 03 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
46.
Не чудите, это ещё молодой мужчина
Панна Кота• 03 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Истерит, претензии, недовольства, все словами и размахиванием рук. В хорошем настроении пересказ всего поминутно, что делал или планирует, пыль вытирает дотошно, цветочки заливает (мои :( ), , тарелочки на кухне перекладывает. Жадный стал, считает сколько я ем, ждет чтоб я платила сама половину. Фу.
У вас раздельный бюджет? Кто больше зарабатывает?
Панна Кота• 03 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da

Проходили такое в войну.
Почему? Я могу раз в пол года выйти, все ок. Но у меня ребенку 3 года и живность дома, потому я вечно как белка с 8 до 00
Простоваля• 03 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Я дома еду мозгами...как можно сидеть в 4 стенах
А что вы делаете на улице?
Не темно ходить туда- сюда?
ЯкаКраля• 03 сентября 2023
Я так само. Мені 29.
Задолбулька• 03 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
О, вот так мой муж говорит и мы ходим гулять.... иногда такое ощущение, что он меня как собаку выгуливает (только писаю я дома)
Я так мужу и говорю прямым текстом: выгуляй меня, как собаку ) и мы с ним гуляем, обычно с 22.00 до кч.
Так что ощущение правильное )
В шоколаде• 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
а нашо виходити. Лиш би доставляли їжу і продукти
Ким ви працюєте?
Гравіцапа• 03 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Жесть