БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2023

ничего не хочу, кто не выходит на улицу

хочу сидеть дома и ни с кем не общаться.
Но это из области фантастики. Как себя настраивать?
Кто практически не выходит на улицу, как вам это удается, особенно при наличии семьи?
Перекус беру завжди• 03 сентября 2023
перевірте щитоподібну залозу
Смайлик• 03 сентября 2023
У меня все взрослые. Не выхожу давно. Муж просит каждый день пойти с ним погулять, но гуляет сам. Ничего не хочу. Мне 72, мужу 73.
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
перевірте щитоподібну залозу
І пекельні борошна)
ДинамоКит• 03 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это прекрасно
я ненавижу свою работу
У меня две работы. Одну я ненавижу. Вот сегодня как раз на ней. А завтра - первую половину дня - на любимой работе, вечер - на нелюбимой.
Не служанка• 03 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Вы недавно его завели)?
Почти 20 лет как. Последние 2 года невыносимо. Не знала, что снижение тестостерона так развязывает язык и эмоции.
Хочется прокладку наклеить на рот пизд…ой истеричке с яйцами
автор БлинчикБезСметанки • 03 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
а сколько ему лет?
Вам телефонограмма• 03 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
О! А сколько ему? Как проявляется? Ворчит)? Истерики устраивает..?
Не служанка• 03 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а сколько ему лет?
46.
Цирк на дроті• 03 сентября 2023
Сусідка моя сидить, хз якось виходить, але виглядає в свої 37 кепсько, одвічно в піжамних штанах, з гулькою немитою. Ні з ким не спікується, іноді на каву до мене заходить та виходить сміття винести та за цигарками. Мислення обмежене, хоч і освітчена, невдоволена, але вже звикла жити в футлярі, постійно жаліється. Все її дратує, кажу їй прямо змінюй щось, поки не хоче, не готова.
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Это вы, темой ниже, хотите совершить покупку в браке или написать обоюдные завещания?
Ответ дляНе служанка
46.
рано он сдался
Перекус беру завжди• 03 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
І пекельні борошна)
Було б дуже смішно, але я серйозно.
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Как так?
ДинамоКит• 03 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как так?
Что именно Вас удивляет? 🤷🏾‍♀️ Многие работают на двух работах.
Работы абсолютно разные. Одна в сфере медицины (любимая), другая в сфере красоты.
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Було б дуже смішно, але я серйозно.
Ви самі зпозуміли, що написали?
Мания-Величия• 03 сентября 2023
Я выхожу очень мало, почты, рынок
Если можно было, вообще бы не выходила.
Я все лето пролежала под кондером
Не служанка• 03 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Истерит, претензии, недовольства, все словами и размахиванием рук. В хорошем настроении пересказ всего поминутно, что делал или планирует, пыль вытирает дотошно, цветочки заливает (мои :( ), , тарелочки на кухне перекладывает. Жадный стал, считает сколько я ем, ждет чтоб я платила сама половину. Фу.
СкокоМнеДадите• 03 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
Как можно не любить красоту
Дама_с_коготками• 03 сентября 2023
Я.
220В• 03 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Без обид только!
Автор, у вас дома неуютно, неубрано и т.п.?
Наоборот наверное, раз выходить не хочется!
Смайлик• 03 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет.
Перекус беру завжди• 03 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви самі зпозуміли, що написали?
І що ж я написала?
220В• 03 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Похоже на биполярку, а не на климакс
Несу пургу• 03 сентября 2023
Ответ для5cmhybyna
а нашо виходити. Лиш би доставляли їжу і продукти
А на роботу?😳
Дама_с_коготками• 03 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
46.
Серьезно? Моему 45-всегда думала что этот момент наступает позже
Ухахайкина• 03 сентября 2023
Я сиджу днями вдома, на удальонці працюю. Зовсім дика стала... вийшовши раз ни тиждень на вулицю почуваюсь як неандерталець який виповз із печери, рік там пробувши. І в той же час ці люди......Але вітер на собі відчути приємно, і повітрям подихати осіннім..
Ухахайкина• 03 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Що значить ’обмежене мислення’?
ДинамоКит• 03 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как можно не любить красоту
Когда Вы 9 лет изо дня в день отработаете с женщинами, практически без выходных, Вы меня поймёте )))
Вот представьте себе советчиц 🐍
Вот это мои клиентки 😆
Вам телефонограмма• 03 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
46.
Так это ж парень молодой ещё))! Чего это он?)
5cmhybyna• 03 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
А на роботу?😳
я багата