Моя улюблена страшко• 03 сентября 2023
Хозяюшки йориков к вам вопрос
Расскажите плюсы и минусы ухода за этой породой собак. Чем кормите такую породу?
спальное место• 03 сентября 2023
Плюсы- игривая, красивая
Минусы- постоянно и регулярно болеет. Вечно- то желудок болеет, то ножки переломала.
Кормление:из домашнего отварное мясо ну и мешается с готовым кормом
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Плюсы- игривая, красивая
Переломала? Вы сказки не сочиняйте, у йорков проблемы с коленными чашечками но ножки ломать постоянно то уж слишком
спальное место• 03 сентября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ваш Йорк на подушке лежит и коленки чешет?)
А наш носится как юла, с диванов скачет как сумасшедший)
Меня не звали• 03 сентября 2023
Йорк-бівер кормлю сухим кормом преміум класу, нюанси-зуби, чистка щороку та щоденний догляд.Грайлий, ніжний ,,синочок,, одна радість
Розбещена цяточка• 03 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Плюсы- игривая, красивая
Собакам же не варят. И точно в одной миске не мешают мясо и корм
Чекаю завтра• 03 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
а де чистите, з яким наркозом чи як? Нашій вже три року, не чистили, бо негативний досвід з попередньою..