Невгамовна сила• 03 сентября 2023
Покажіть будь ласка фото своїх британських кішечок у 3-4 місяці.
Купили кішечку британську, голубого окрасу.
Але мені здається ,що вона не чистокровна, і шубка не така плюшева , як хотіли діти.
Хома з пастою• 03 сентября 2023
Любіть такою, яка є. Дітей ви також може хотіли не з тим кольором волосся чи очей.
Моя улюблена страшко• 03 сентября 2023
Автор, читайте описание, у котят шубув другая, с остьями. Плюшевой она станет позже.
Надеюсь, ваши детки дождутся, а не выкинут кошечку из-за того, что шубка оказалась не такой, как они рассчитывали
Невгамовна сила
• 03 сентября 2023
Ответ дляСвята
Покажите фото
Родословная есть?
Дали бумажку на польском, сказали родословная, мы в Польше.
Невгамовна сила
• 03 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Ми любимо її, але діти десь бачать на фото або відео, і кажуть, що хотіли таку плюшеву, як ведмежатко.
Хоч ще одну купуй...
курасаны• 03 сентября 2023
Цвет очень красивый, по морде не понятно. Но возраст 4 месяца самый такой, «не красивый».
А можно фото бумажки?
Невгамовна сила
• 03 сентября 2023
Ответ дляСвята
Если шубка не такая плюшевая, то может шотландец?
Сказали , що голуба британка, начебто чистокровна.
Викасикрет• 03 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Какая буська у вас
У меня закос под шотландскую, не чистокровная
На фото 3,5 мес
Fresh_coconut• 03 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Хоч ще одну купуй...
А навіщо ви йдете на поводу у дітей? Якщо вони скажуть цю викинути ви так і зробите?
Украиночка• 03 сентября 2023
Ответ дляОльга520
Не чисто породный. Черный метис
Просили ж британскую
Украиночка• 03 сентября 2023
Автор, котята в процессе роста очень меняются. Как пропорции тела, так и шерсть. И взрослой она станет попозже. Шерсть в смысле)
Невгамовна сила
• 03 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
Та, звісно не викинемо, просто хотілося вгодити , довго не було змоги, довго чекали ,бо на тих квартирах не дозволяли хазяї, і купили ж на довгі роки...але таке знаєте, трохи як присмак розчарування.
Чи то від того, що можливо обманули, бо безпородну ми могли взяти безоплатно.
А тут збирали гроші, чекали , мріяли.
Невгамовна сила
• 03 сентября 2023
Ответ дляСвята
Автор, кошка у вас очень красивая. Не знаю британка или шотландская, но вырастет красавицей 🥰
Спасибо)
курасаны• 03 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
А тут збирали гроші, чекали , мріяли.
Не, не, не расстраивайтесь. Она не беспородная. Очень красивая. И цвет очень насыщенный, на олх таких нет, если по 3-5000 грн. Такие дороже. У меня только сомнения не шотландка ли. В документах порода прописана?
Невгамовна сила
• 03 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Может 4,5 тут
Какая мордочка кругленькая, совсем другая. У вас больше похоже на породистую)
Fresh_coconut• 03 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
А тут збирали гроші, чекали , мріяли.
Но кошка очень красивая, даже если не породистая
Fresh_coconut• 03 сентября 2023
Ответ дляlemeshkovit
фото
У вас кажеться кто то с персом проигрался) в родословной 🙂
Плету интриги• 03 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Может 4,5 тут
На мою зайку ушедшую очень похожа, но у нас она была шотландка экзот.
курасаны• 03 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
То Хайленд) Хайленд Фолд, но не породистый