Хвець-тець• Изменено 03 сентября 2023
Устала от зависти уехавших знакомых. А я в Украине
У меня тут работа в Украине хорошая, зп большая, муж хороший и любимый, 2 ребёнка. Свой дом и дача. А они мне этим тыкают,. Сами уехали , бросили мужей, мужья нашли других сразу, а кто-то уже был в разводе до войны, живут почти жебракуют по Германиям, Канадам, Европам, им очень тяжело, мужа нет, дети вакханалию делают, работы нет, язык учить заставляют
Злые на меня, что у мння все луче. А что виновата, что свою жизнь сдеся лучше построила, а они не смогли. Да я при деньгах и хочу быть в Украине,а не скитаться по странам которое все таки хуже Украины во всем
Там ад. Все кто уехал воют по лесам, почти на грани
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Всі кліше в одному пості
В кого є гроші, той не живе у війні і чоловіки спокійно виїжджають за кордон
Вы все бедные у....
Женщинас• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Я буду гуляться по хрещатику своему и пить виски , а они воют от горя. Села ви.
Не смешите. В Германии все прекрасно
Снегурочко• 03 сентября 2023
Вне своего контекста вы 0 без палочки в Европе. А они приняли решение и поднимаются с 0. Главное, чтоб у вас все было и дальше хорошо, и не было дурной злости на тех, кому реально нехорошо.
Василина Семеніч• 03 сентября 2023
Иоя сестра не хочет домой. Ей хорошо. И многим другим тоже хорошо. Я лично вернулась. Мне хорошо дома.
Дама с заначкой• 03 сентября 2023
Я сейчас вою на море под Барселоной и очень вам завидую - у вас ещё и высшее филологическое образование
ВундерКИНГ• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Чуите, у вас завтра перша зміна чи друга? Обідом вас там годують чи ні?
Села ви.
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Нет, не знаю. Германия собирается продлевать защиту. Кормит-поит-учит... Все ок
Ну и шо, все равно выгонит, 21 ноября война полностью закончится и всех скинут в одном самолёте и все
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Кто воет? Я балдею, у меня и в Украине все есть и тут замечательно все. Как раз злость и какой-то агрессивный тон именно от вас исходит. Уймитесь вы никого не волнуете, мерещиться
Что у вас есть, было бы не уехали
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Я в Украине, в дурке те кто в Германии в лесах воют от безысходности и вены режут в лагерях и квартирах 2 на 2 метра
Это где вы такое видели?
По ходу зависть у вас....вот себя и выдали
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Ой😍 чем кормить , Рошеном салком?
У нас земля родючая и секси
Женщинас• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ок... Мечтаете дальше
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Не знаю, может не пускают, им нужна кровь славян сэто величие для них
Кто не пускает?
Кому нужна кровь славян?
Трохи злякана• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
То там люду на один літак всього?
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Не смешите. В Германии все прекрасно
Ну ну да, смешно и грустно
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Выкинут её в одних стрингах после войны и имя не стросятся
Василина Семеніч• 03 сентября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ой не...Испания не нра. Разве что море
Тракторні війська• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ерво страны и ещё Канада и США живут на грани фола, там все плохо и каждый год летят они в пропасть, после войны будем ещё их кормить, там нищета много где
На грани фола 🤣🤣🤣🤣 попахивает совком и рашкой: Загнивающий Запад и крах Америки. Полвека прошло и все никак не загниет и не рухнет🤣
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляOllka
Автор, ну что ж Вы сразу палитесь?
Писала грамотно, потом ’сдеся’.
Ну блин, если косите под неграмотную - то сразу и во всем. Учит и учить этих троллей
Писала грамотно, потом ’сдеся’.
Я сдеся всегда говорю, мой сленг. Понятно?
БезВзяток• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Вы шутите, надеюсь?
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Моя подружка с детьми тоже полтора года под Барселоной, возвращатся не планирует
Василина Семеніч• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
21 откуда эти даты у вас?
Василина Семеніч• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Стринги не носит:)
Тушьмушьнюшь• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Что у вас есть, было бы не уехали
У меня огромный дом , дорогое авто . Я хочу спокойствия, меня сирены напрягают. Взяла с детьми и уехала. Дети уже не хотят и не ездят в Украину, я иногда родителей навещаю. У меня сосед вообще милллионер, вам далеко до него очень и у его жены есть даже больше чем все, уехала с детьми
Тракторні війська• 03 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Вы шутите, надеюсь?
Та тролляка она, коту понятно
Трохи злякана• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Якого року?
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Была в Барселоне, много бедных и так себе, жить бы не стала. Море хорошее, не более. И мужчины низкие и некрасивые
БезВзяток• 03 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Та тролляка она, коту понятно
Или обострение осеннее