Хвець-тець• Изменено 03 сентября 2023
Устала от зависти уехавших знакомых. А я в Украине
У меня тут работа в Украине хорошая, зп большая, муж хороший и любимый, 2 ребёнка. Свой дом и дача. А они мне этим тыкают,. Сами уехали , бросили мужей, мужья нашли других сразу, а кто-то уже был в разводе до войны, живут почти жебракуют по Германиям, Канадам, Европам, им очень тяжело, мужа нет, дети вакханалию делают, работы нет, язык учить заставляют
Злые на меня, что у мння все луче. А что виновата, что свою жизнь сдеся лучше построила, а они не смогли. Да я при деньгах и хочу быть в Украине,а не скитаться по странам которое все таки хуже Украины во всем
Там ад. Все кто уехал воют по лесам, почти на грани
Шмоточницаца• 03 сентября 2023
А меня достали те, кто остался.
Зачем ты уехала, езжай назад. Как ты могла работу бросить, мы тут живём и нормально, и тд, и тп. Как будто я спрашивала совета🤦♀️
Мы с оккупированной территории.
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
21 откуда эти даты у вас?
Автор- астролог, вы ничего не понимаете
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляСнегурочко
Вне своего контекста вы 0 без палочки в Европе. А они приняли решение и поднимаются с 0. Главное, чтоб у вас все было и дальше хорошо, и не было дурной злости на тех, кому реально нехорошо.
Они и будут ноль , а я выше неба
Тракторні війська• 03 сентября 2023
Ответ дляБезВзяток
Или обострение осеннее
Та не, тролль обычный
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Была в Барселоне, много бедных и так себе, жить бы не стала. Море хорошее, не более. И мужчины низкие и некрасивые
Так у вас же любимый муж,чего на чужих засматриваетесь?
ИМХОля• 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Что мешает им вернуться, а не ’’жебраковать’’?
Моя подружка таким способом хочет избавиться от мужа. Уехала в Австрию и полтора года не возвращается, муж ей шлет деньги и о ее планах не догадывается
Тролізм автора. Всьо по класіке, засудження, безглузді Помилки в тексті. Ну щоб було за що зачепитися
Василина Семеніч• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Они не низкие и разные, в принципе. Они как дети...
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Это где вы такое видели?
По ходу зависть у вас....вот себя и выдали
Сплошь и рядом, вы хоть темы читайте о том как люди массово возращаюся с Кандад, Германии и тдч нет возможности ужас терпеть
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Так проведайте своих подружет и утеште , чтобы не печалились и не ’’выли’’ в ’’2 на 2’’ и ’’в лесу’’.
Аноним_1857• 03 сентября 2023
А чего они по лесам только воют? Пусть в поля выходят, там лучше слышно.
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Кто не пускает?
Кому нужна кровь славян?
Разбавить свою
Педиатор_я• 03 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Тролли все тупее и тупее...
Стебутся с вас женщин как могут, для тролей будет особое место в раю
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
То там люду на один літак всього?
Ничего долетят
нинель 1919• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ерво страны и ещё Канада и США живут на грани фола, там все плохо и каждый год летят они в пропасть, после войны будем ещё их кормить, там нищета много где
шо вы курите? я тоже хочу чтобы вштырило
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ой не...Испания не нра. Разве что море
И мне
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, только на ’’низких и некрасивых’’ засматривается), красивые испанцы на нее не клюют
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
На грани фола 🤣🤣🤣🤣 попахивает совком и рашкой: Загнивающий Запад и крах Америки. Полвека прошло и все никак не загниет и не рухнет🤣
Нет. Я из Киева, и это мнение украинок других тоже. Вы хоть темы читайте
Снегурочко• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Они и будут ноль , а я выше неба
Утибоземой. Закусывайте, девушка ;)
Василина Семеніч• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
И мне
В самой Барселоне море так себе. Надо ехать дальше.
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Стринги не носит:)
Тогда в страшных рейтузах
Тракторні війська• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
🤣🤣🤣🤣🤣
Мальдивирую• 03 сентября 2023
У меня никто не вернулся и никто не воет.
Швейцария, Франция, Канада. Все устроились.
Может это от личных качеств зависит, кто на что учился?)
Підмітайло• 03 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Тролли все тупее и тупее...
Це не тролі тупіші, це публіка, що ведеться на їхні теми, деградувала. Тролі пишуть так, бо ’піпл хаває’. Дивіться, майже всі ж на повному серйозі пишуть в темі))
Хвець-тець
• 03 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня огромный дом , дорогое авто . Я хочу спокойствия, меня сирены напрягают. Взяла с детьми и уехала. Дети уже не хотят и не ездят в Украину, я иногда родителей навещаю. У меня сосед вообще милллионер, вам далеко до него очень и у его жены есть даже больше чем все, уехала с детьми
Не врите
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
Оттуда их быстрее депортируют, чтобы людям спать не мешали