Хвець-тець• Изменено 03 сентября 2023

Устала от зависти уехавших знакомых. А я в Украине

У меня тут работа в Украине хорошая, зп большая, муж хороший и любимый, 2 ребёнка. Свой дом и дача. А они мне этим тыкают,. Сами уехали , бросили мужей, мужья нашли других сразу, а кто-то уже был в разводе до войны, живут почти жебракуют по Германиям, Канадам, Европам, им очень тяжело, мужа нет, дети вакханалию делают, работы нет, язык учить заставляют
Злые на меня, что у мння все луче. А что виновата, что свою жизнь сдеся лучше построила, а они не смогли. Да я при деньгах и хочу быть в Украине,а не скитаться по странам которое все таки хуже Украины во всем
Там ад. Все кто уехал воют по лесам, почти на грани
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Якого року?
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
А меня достали те, кто остался.
Зачем ты уехала, езжай назад. Как ты могла работу бросить, мы тут живём и нормально, и тд, и тп. Как будто я спрашивала совета🤦‍♀️
Мы с оккупированной территории.
Они вам добра хотят
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Сплошь и рядом, вы хоть темы читайте о том как люди массово возращаюся с Кандад, Германии и тдч нет возможности ужас терпеть
Это вы мне рассказываете ?
Я в Германии сейчас. Недавно в Италию летала , по Венеции гуляла)
В Украине была тоже.
Но знаете ...как то возвращаться ,знаете, в Украину ннехочеться ...
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну и шо ,шо у вас всё есть . Толку, прилит ракета и не будет!
Будет
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Разбавить свою
Каким образом? Такими загадками говорите. Вы там что, бухаете?
Однозначная• 03 сентября 2023
Ну що воно скажеш як що воно канешно ’сдеся жизнь лучше построила’ звісно заздрять бо вони то не ’сдеся’
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Так у вас же любимый муж,чего на чужих засматриваетесь?
Глаза есть, а уродство в глаза бросается
Ms. При теле• 03 сентября 2023
А раніше фраза ’по Канадам, по Європам’ звучала як щось хороше🤭
Оце ви тралялолик.
Оля_с_киркою• 03 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Как то вы прям утопически драматически изобразили картину беженства и жизни в Украине
Среднего не дано? Все воют и все дома в шикардосе?
Не все. Уехали те, кому нечего терять. Кто здесь прлучает норм деньги не уезжает.
Я например такую работу как в Украине не найду
Khmelnichanka• 03 сентября 2023
Автор, я хоть и не ваша подруга, но рада за Вас что Вам ЗДЕСЯ ЛУЧЕ.
Хотя нам и ТАМА не так плохо )))).
Подпсь: воющая по лесам.
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Тогда в страшных рейтузах
Это в лесах ’’воют’’ в рейтузах
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Они не низкие и разные, в принципе. Они как дети...
И зачем мужики дети нужны? Меня мамкой быть не привлекает
Рядом с украинцами и немцами Испаноиши низкие и некрасивые,я аж рот открывала от их . И это учесть что Барселона это Каталония и они светлее и выше немного. На юге вообще какие-то еноты
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Фу, какая вы неприятная. Столько ядув вас фу...
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Так проведайте своих подружет и утеште , чтобы не печалились и не ’’выли’’ в ’’2 на 2’’ и ’’в лесу’’.
Им правда плохо. Две были в психушке, одна уже на грани
ТочноБудет• 03 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Если серьезно,то вы забыли упомянуть войну ракеты сирены ,или это уже не повод уезжать ?
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляАноним_1857
А чего они по лесам только воют? Пусть в поля выходят, там лучше слышно.
Лесов больше и там можно еду найти
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну и шо, все равно выгонит, 21 ноября война полностью закончится и всех скинут в одном самолёте и все
Куда скинут, в море?
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Стебутся с вас женщин как могут, для тролей будет особое место в раю
Для советчиц
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ длянинель 1919
шо вы курите? я тоже хочу чтобы вштырило
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
ОАЭ Лос Анжелес Катар Монако- там мужчины как вам?
Оля_с_киркою• 03 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Кому как. Я не готова потерять всё что у меня есть и в Германии или Польше мыть полы, но без войны.
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, только на ’’низких и некрасивых’’ засматривается), красивые испанцы на нее не клюют
Мне нафиг не нужны они были, с мужем до войны были. Симп там 10 20%остальные просто глаза мне повредили своей внешностью
Матраскин Брат• 03 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Так испанцев еще никто не называл
Фиона Шрековна• 03 сентября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Куда скинут, в море?
Ага) на остров 🏝️
Такой чёс капец)))
Вон негры и арабы сидят и ничего
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
В самой Барселоне море так себе. Надо ехать дальше.
Пляж норм был, но двоногих много , да пляж не мечта. Но сойдет
Ирина Веселуха• 03 сентября 2023
В Германии точно не ’ жебракуют’. Выплаты достаточные, не вводите людей в заблуждение.
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
🤣🤣🤣🤣🤣
Читайте недавние темы
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Тоже не носит)
Значит сразу в психушку
автор Хвець-тець • 03 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
У меня никто не вернулся и никто не воет.
Швейцария, Франция, Канада. Все устроились.
Может это от личных качеств зависит, кто на что учился?)
В других темах все пишут обратное. Тут у всех биполярка?
Ку-кусик• 03 сентября 2023
Создается впечатление, что им завидуете вы.