Northface• 03 сентября 2023

Вы бы хотели жить на острове?

Или полуостров? Страна остров вам бы подошла для жизни? Как думаете какие там плюсы и минусы?
Результат:
вже голосів: 42
22 (52.38%) Хотела бы
20 (47.62%) Нет
marata• 03 сентября 2023
Так, на Кіпрі місяць відпочивала - мені підходить )
Rolisa• 03 сентября 2023
Пиренейский полуостров вполне годное место для жизни
natella579• 03 сентября 2023
Великобританія дуже підішла б ))
Aishiteru• 03 сентября 2023
Живу, з плюсів - немає сказу, комарів, отруйних жуків, та багато плюсів.

Але хотілось би в Японію або Ісландію більше.
ArmUkraineNow• 03 сентября 2023
Так острів чи півострів?
Півострів передбачає, що є наземне сполучення з материком і більш розвиненою інфраструктурою. А острів мене лякає - не припливе корабель з провізією і ви вже ’осаді’.
Evis_Jerua• 03 сентября 2023
Да, на необитаемом. Еду и все необходимое, чтоб с самолета раз в неделю сбрасывали. Настроение - фу, люди в последнее время.
ViktoryjaG• 03 сентября 2023
Сейчас бы очень хотела, вместе с мужем.
БальзаковскийВозраст• 03 сентября 2023
Смотря какая страна
justanicon• 03 сентября 2023
Жила на Кипре несколько месяцев
Из очевидных минусов - транспорт. До материка добираться только самолётом или морем.
Ещё на островах как правило цены выше, чем на материке. Опять же, связано с логистикой.
автор Northface • 03 сентября 2023
Ответ дляjustanicon
Жила на Кипре несколько месяцев
Да цены выше из-за логистики, в той же Ирландии все очень дорого, но там зп норм, но с жильём говорят просто ж... хуже чем в Германии
автор Northface • 03 сентября 2023
Ответ дляEvis_Jerua
Понимаю)
автор Northface • 03 сентября 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Так острів чи півострів?
Да полуостров наверное лучше)
Aishiteru• 03 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Не знаю як в Ірландії, в Британії нормальні ціни. Я кавун за 150 грн літом купувала)
Кисюшка• 04 сентября 2023
Жила пів року на Криті, мені дуже сподобалось. Але,це залежить від острова, десь в в Норвегії, ні, не хотіла б
Zoji• 04 сентября 2023
Австралия - страна-остров. С огромными кенгуру, ядовитыми гадами, скорпионами. Прямо мечта))))