Гл. Амурная• Изменено 03 сентября 2023
Почему здесь так много женщин, уверенных, что они обладают
даром, сверхспособностями.
Я имею ввиду, например общаться с духами, видеть прошлое и будущее, предсказывать события.
У вас лично есть какие-либо ’способности’?
Если можно кратко опишите в чем они заключаются.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
63 (57.8%)
Нет
27 (24.77%)
Да, есть способности
19 (17.43%)
Затрудняюсь ответить
Леплю из пластилина• 03 сентября 2023
Денежку зарабатывают. Надо убедительно встегивать, а то платить не будут мамонты.
МамОмужа• 03 сентября 2023
Таких женщин в Украине реально много. В Европе инквизиция всех красивых и ’видящих’ сожгла. У нас уважали знахарок разных. Их талант передался дочерям
Плакулька• 03 сентября 2023
90% выдумщицы, 9.99% больные на голову, 0.01 имеют развитую интуицию.
Я_з_Франека• 03 сентября 2023
Я прочитала, что обладают даром общаться с духАми))) Быстро подумала, что уже и парфюмерия не угодила советчицам
пока не дошло
неДоПриличий• 03 сентября 2023
Иногда по темам создается впечатление, что тут сборище психбольных
Я_з_Франека• 03 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
А вы себя в какую зачислили? )))
Точу ляси• 03 сентября 2023
у меня нет способностей, я скептик по жизни. Но в моей жизни была ситуация (смертельная болезнь сына) когда я летала за чудом в Сингапур, Болгарию и все наши ’супер экстрасенсы’ были пройдены, в Латвии, Эстонии, волшебные улики и пророщенные лилия в иконе... денег муж платил за все не жалея, лишь бы я не сошла с ума и т.д., все это чушь... просто у людей очень болит душа+неуверенность в себе вот и ищем того, кто вымолвит заветное слово... нужно помнить, физика основана на исследовании естественного Божественного откровения)))
Бамбарбия! Кергуду.• 03 сентября 2023
Да, у меня есть суперспособность - работать без выходных и не жаловаться
Перемелица• 03 сентября 2023
Есть способности у меня и у мамы, и у прабабушки были. Здесь не вижу смысла это обсуждать, на такие темы общаюсь в профильном чате ТГ с такими же. Здесь умеют только обосрать и самоутвердиться
Белочкой зови• 03 сентября 2023
Дара у меня нет.
Но часто на людей срабатывает интуиция. Вот вижу и понимаю, что что- то не то. Наблюдаю, и со временем всплывает что-то нехорошее. Радуюсь, что не вляпалась.
Джем Шакіри• 03 сентября 2023
у меня суперспособность попадать в какие то фиговые истории и быть неудачницей.
других нет, увы
Позаземний розум• 03 сентября 2023
без лоха и жизнь плоха. я раз сходила к одной. Деньги она взяла вперед, потом разложила карты, а потом достала брошурку со значениями карт и читала мне от туда мое будущее
кнопкодав• 03 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
У 22% есть способности.
Круто ))
гадальні карти в Аврорі купила - вже вважай гадалка
Пишу_граммотно!• 03 сентября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Гл. Амурная
• 03 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Может и мне стоит попробовать?
Пишу_граммотно!• 03 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Какие именно у вас способности? И почему вас удивляет, что люди скептично настроены, когда столько мошенников?
Ms. Откровенность• 03 сентября 2023
мой дар пропал в ночь на 24 февраля 2022 года
до сих пор не вернулся
Моя улюблена страшко• 03 сентября 2023
Как то одно время , после сильного стресса снились покойники. Вот прямо могла заказать с кем именно встречусь во сне. Могла спросить совет. Но благо, со временем это прошло.
emerald_88• 03 сентября 2023
Не то что даром не обладаю, а даже банальная интуиция спит. Никогда не сбываются предчувствия, скорее даже наоборот всё. И в людях ошибаюсь постоянно.
Фантазерша• 03 сентября 2023
Гроші не заробляю
Але часто виграю в лотереях
Бачу сни, які збуваються
Вважаю - це інтуїція
Але часто виграю в лотереях
Бачу сни, які збуваються
Вважаю - це інтуїція
Винник• 03 сентября 2023
Прям дара нет, но у моей мамы очень развита интуиция: она всегда чувствует, когда что то у нас происходит. Из последнего, везём сына экстренно в больницу, звонит, спрашивает: у вас всё хорошо, меня что то накрыло, места себе не нахожу.
Хотя по жизни она вообще не паникер, и тревожность - это не про нее.
У меня что-то похожее, но чуть в ином ключе: я часто четко понимаю, куда надо, куда не надо, что то из серии: вовремя оказаться в нужном месте. Вот не знаю как это срабатывает, но прям чувствую: сегодня лучше не делать, лучше завтра или в другой день - и всё складывается. Когда не ’слушалась’ бывали неприятные ситуации, например, четко знала ’сейчас будет’ и через 10 минут попала в мелкое дтп (не по моей вине), и с детьми так было, что получали травмы, хотя четко понимала - надо срочно уходить с площадки, а поддалась на уговоры. Сейчас уже научилась это понимать, ощущать более четко.
Но вот так чтоб окончание войны предсказать или будущее - такого нет, больше из серии - здесь и сейчас.
Услышала недавно, что если дар в семье есть, а его не развивать - будешь болеть сильно. А это прям про меня)) поэтому задумалась, может и правда, что то в роду было, что ищет выхода. Бабушка людей лечила знаю, заговоры читала, на картах гадала, но, к сожалению, знаю о ней очень мало(
Я в дамках• 03 сентября 2023
у меня есть способности.... вляпываться во всякую ерунду... Делаю это настолько талантливо, что окружающие просто диву даются
Любви вам!• 03 сентября 2023
этотпросто показатель уровня образования в нашей стране
он давно пробил дно к сожалению