Каляка маляка• 03 сентября 2023

Як ви реагуєте на такі повідомлення? Що ви відповідаєте чи ігноруєте?

Сьогодні розмістила сандалії зі шкіри! за 300 грн відомої марки масмаркету типу зара, стан ідеальний, були взуті три рази, мені пишуть:
"Доброго дня звертаюся до вас з великою прозьбою,чи немогли ви би подарувати цей товар,я мама одна виховую двох дітей,старший пішов вчитися,менший має групу .Дуже буду вдячна за вашу допомогу."
Carin• 03 сентября 2023
В группах и шубы, и велосипеды, и авто просили

Народ себя не сдерживает

Алина-1240• 03 сентября 2023
Могла бы подарить человеку,который скажет’очень хочу,но не могу купить’,а вруну нет
Детские_Будут?• 03 сентября 2023
Напишите ,что сама мать 10 детей и нуждаетесь.
Забагаловка• 03 сентября 2023
У меня пару лет назад на olx слезно просили отдать бесплатно новые босоножки для ребенка. Я готова была отдать б/у босоножки в таком же размере, но мне ответили, что б/у они не носят.
Наглость - второе счастье!
неДодекаэдр• 03 сентября 2023
Пишу: на жаль, ні.
Ксерокопия ночи• 03 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Нет, кому надо могут и просить.
Ну, кому дійсно треба, то так не пишуть. Якісь документи, докази, фото, сторінки.
А це наглість
Я така бойова• 03 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А це наглість
По-разному. Чтоб документы, скрины это надо заморачиваться и не все хотят светить документами на весь инет, а так попросить, то может кто и согласится.